Руководитель отдела активных продаж (г. Красноярск)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Центр Спецодежды Красноярск
Красноярск
Диксона 1, стр. 1

Группа компаний (ГК) «АМАТИС», работает более 25 лет на рынке Сибирского региона и являемся одним из лидеров отрасли по поставке спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. Наши подразделения расположены в Красноярске и Новосибирске.

Мы успешно сотрудничаем с крупными производственными и строительными компаниями по всей России и не собираемся останавливаться на достигнутом, ведь у нас работает настоящая команда профессионалов, способная найти оптимальное решение для любого розничного и корпоративного клиента.

В целях укрепления позиций Компании в направлении продаж B2B, мы ищем в свою команду руководителя отдела активных продаж для работы в офисе в г. Красноярск.

Функционал нашего будущего сотрудника:

• Разработка и реализация стратегии развития корпоративных продаж;

• Работа по привлечению новых клиентов, расширение существующей клиентской базы, расширение присутствия Компании на рынке спецодежды;

• Активное привлечение новых клиентов;

• Ведение полного цикла сделки;

• Ведение переговоров на уровне первых лиц компании, встречи, презентации продукции, заключение сделок (командировки по Красноярскому краю — ориентировочно 1 раз в месяц).

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в активных продажах/ привлечении/развитии клиентов В2В ;

• Грамотная речь, умение устанавливать контакты и выстраивать эффективную коммуникацию;

• Способность работать с большим объемом информации;

• Умение принимать управленческие решения на основе цифр и аналитики по продажам;

• Умение декомпозировать ежемесячные планы продаж в показатели ежедневной активности менеджера;

• Желание достойно зарабатывать и готовность прикладывать для этого достаточные усилия;

• Высшее образование;

• Уверенный пользователь CRM, Excel, Project Management Systems.

• Зарплату до 300000 рублей в месяц (стабильный фиксированный оклад + % с продаж + KPI) и возможность самостоятельно влиять на уровень своего дохода;

• Комфортный офис в центре города (ул. Диксона, 1, стр. 1) с бесплатной парковкой;

• Организовано льготное горячее питание в столовой;

• Компенсация ГСМ и сотовой связи;

• Возможность карьерного и профессионального роста.