Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Свариваем Будущее
от 130000 до 200000 RUR
Научный проезд 8с7

Мы — молодая команда, которая СВАРИВАЕТ БУДУЩЕЕ. Наша цель — стать лидером рынка в сварочной отрасли России и радовать клиентов огромным качественным ассортиментом товаров для сварщиков. Нас безумно вдохновляет возрождать ценность сварки и задавать тренды в этой отрасли. Мы отличаемся от других компаний в данной сфере желанием открыть лучшие возможности для удобства и эффективности сварщиков.

В настоящий момент мы ищем интернет-маркетолога, который умеет работать в рекламном кабинете Я. Директ, как минимум, на 9 из 10 и сможет сам настроить рекламные кампании, веб-аналитику, составить cjm и ся, участвовать в формировании сквозной аналитики, прозрачной отчетности вместе с CRM-специалистом и SEO-специалистом, будет стремиться к выстраиванию эффективной работы с отделом продаж и уменьшении стоимости лида.

• Анализ и корректировка текущих рекламных кампаний в Я. Директ;
  • Работа с рекламой в Я. Картах и Я. Бизнес;
  • Ведение бизнес-аккаунта Яндекса;
  • Выстраивание сквозной аналитики в тандеме с CRM-специалистом;
  • Формирование прозрачной системы отчетности на основе метрик, необходимых именно в нашей сфере;
  • Работа с картами пути клиента, создание с нуля (CJM и UJM);
  • Анализ качества трафика и ежедневное работа с метрикой, внедрение улучшений в РК, улучшение CPA, CPC;
  • Совместная работа с SEO-специалистом на усиление продвижения в интернете;
  • Анализ текущих рекламных кампаний с выводами и гипотезами;
  • Ведение отчётности и аналитики по направлению цифрового маркетинга;
  • Поиск точек роста для улучшения ключевых метрик рекламных кампаний и бизнес-результатов;
  • Контроль за расходом рекламного бюджета;
  • Работа с другими источниками трафика через подрядчиков: авито, парсинг.
  • Успешные кейсы снижения стоимости лида и увеличения рентабельности компании;
  • Знание Я. Директа, Метрики на «ты»;
  • Самостоятельная работа руками, настройка кампаний, аналитики и т.д.;
  • Умение работать с системами аналитики;
  • Опыт работы руками самостоятельно и с агентствами;
  • Ответственность и внимание к деталям.

Плюсом будут:

• Работа с Битрикс-24 и 1С;
  • Опыт РК в схожих производственных сферах;
  • Возможность 1 р/2 недели присутствовать на собраниях отдела маркетинга в офисе;
  • Постоянное обновление знаний в данной сфере, увлеченность и особая любовь к цифрам.

Со своей стороны мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство;
  • Удаленный или гибкий график работы;
  • Самостоятельность в принятии решений и тестировании гипотез;
  • Конкурентная оплата труда (оклад + KPI);
  • Участие в корпоративной жизни компании (по желанию).

Наш вайб внутри компании это:

• Демократичная атмосфера, начиная с руководителей, и открытость к любым идеям. Адекватное руководство, которое не делает лишних замечаний, а поддерживает, помогает и мотивирует;
  • Отсутствие бюрократии, все вопросы решаются быстро, оперативно и без многочисленных согласований;
  • Поддержка, онбординг и помощь руководителя, коллег во время испытательного срока;
  • Взаимодействие с современной и «горячей» командой, которой «не все равно»;
  • Работа вдолгую при условии, что мы друг другу подходим. С нами — безопасно.

Нам точно не подойдёт кандидат:

• Не умеет совладать с отвлекающими факторами;
  • Не умеет самостоятельно принимать решения и разбираться в задачах;
  • С низким уровнем ответственности.

Всё, что описано выше, соответствует Вашей кандидатуре?

Отправляйте сопроводительное письмо, оставляйте отклик и до связи!

​​