Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: AWATERA

Привет!

Мы — AWATERA, лингвисты 3.0. Почему 3.0? Потому что мы не просто переводчики, наш портфель услуг охватывает все языковые потребности: устные и письменные переводы, нотариат и легализация, верстка, переводы и создание видеороликов, локализация сайтов, типографская печать и многое другое.

Мы быстро развиваемся, решаем сложные и интересные задачи, выполняем крупнейшие, часто уникальные, проекты. Мы внедряем инновационные решения в области автоматизации перевода и управления компанией, поэтому, работая у нас, ты всегда будешь на передовой развития.

Мы уже не справляемся с текущими объемами работы, поэтому ищем подмогу в лице старшего клиентского менеджера, он же волшебник (или волшебница) клиентского сервиса.

Что нужно делать:

• Сопровождать письменные и устные проекты ВИП клиентов;
  • В специальной программе оформлять заказы и формировать сметы;
  • Контролировать оплаты;
  • Прорабатывать дебиторскую задолженность и неподтвержденные заказы;
  • Выполнять расчет стоимости и сроков перевода, согласовывать с клиентом сметы, принимать решение по оптимизации смет;
  • Составлять ТЗ проекта для передачи в производственную команду;
  • Вместе с командой решать задачи по развитию, росту производительности и эффективности команды.
  • Любить свою работу и клиентов :)

Ты отлично справишься, если:

• Ты легкий на подъем, когда надо резко что-то поменять или разобраться в чем-то новом, находишься в покое :)
  • Ты умеешь расставлять приоритеты и управлять своим временем;
  • Ты готов работать с нестандартными задачами;
  • Ты грамотен, инициативен, самостоятелен, обладаешь организаторскими способностями;
  • Ты обладаешь структурным мышлением и внимателен к деталям;

разобраться во всем остальном!

Условия работы у нас такие:

• Удаленка, в офисе бывать не надо (но если удобнее из офиса работать, то офис есть);
  • Мы ценим эджайл-принципы, в частности чутко относимся к взаимодействию людей;
  • Мы движемся в сторону бирюзовой компании, развивая сотрудников в этой парадигме;
  • Семейная атмосфера в каждой команде;
  • Оформление — самозанятость + компенсация налога, оплачиваемый отпуск и больничный.
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 9:00 до 18:00

Мы внимательно читаем каждое входящее резюме. Надеемся, что и вы тоже внимательно прочитали вакансию и в сопроводительном письме расскажите, как бы решили такую задачу — Вечер накануне свадьбы, а у музыкантов заболел вокалист, веселье под угрозой. Что делать?