Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: УК ФЦБ
Чита
улица Богомягкова 47

Мы стабильная, активно развивающаяся компания — Федеральный Центр Банкротства.
Осуществляем деятельность по сопровождению процедуры банкротства физических лиц

• Работ в 5-дневном графике с 9−00 до 18−00, выдерживается производственный календарь.
  • Оформление согласно ТК Р. Ф. Заработная плата формируется из окладной части + KPI
  • Перспектива роста: у нас Вы можете вырасти до руководителя.
  • Обучение, адаптация и повышение уровня квалификации за счет компании.
  • Комфортный офис, расположенный в лучших локациях города, и оснащенный современной техникой.
  • Корпоративные мероприятия за счёт компании, еженедельные конкурсы между офисами продаж с поощрениями, ежемесячные конкурсы с премированием лучших сотрудников

• Прием входящих звонков и информирование клиентов об услугах компании, выявление потребностей (работа с лидами, входящий трафик с интернет-ресурсов).
  • Консультирование клиентов в офисе и заключение договоров.
  • Работа в CRM, ведение отчётности.
  • Документооборот.
  • Образование — не ниже средне специального;
  • Опыт в сфере продаж от 1 года; знание принципов, этапов и правил продаж;
  • Опыт проведения переговоров и работы с возражениями;
  • Желание постоянно расти и учиться;
  • Нацеленность на материальный рост, желание зарабатывать;
  • Коммуникативные навыки;
  • Грамотная устная и письменная речь

Мы ищем активного, заинтересованного в работе специалиста с опытом, готового применить свои профессиональные навыки, расти и развиваться вместе с нами!

Будем рады видеть в нашем коллективе амбициозного и приветливого человека, который знает, что такое профессиональные продажи, воронка продаж и CRM система! Человека с живым умом, активной жизненной позицией, имеющим высокие коммуникативные и презентационные навыки!

Наша компания предлагает Вам получить опыт тёплых продаж процедур банкротства и присоединиться к дружной молодой команде, которая помогает людям избавиться от непосильных долгов!

​​​