Специалист миграционного учёта (г. Ярославль)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Тверской ДСК
Ярославль
Мы строительная организация Тверской домостроительный комбинат. Наше предприятие занимается панельным домостроением в Тверской, Московской области и городе Ярославль.

В 2012 году мы стали частью крупной строительной группы компаний. Провели модернизация производства. Наше производство находится в Твери.

Сферы деятельности Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование.

Мы эффективный и опытный коллектив профессионалов, всегда готовый решать самые сложные градостроительные задачи. Наша работа востребована и дарит людям радость нового жилья!

Мы растём, в связи с большим количеством объектов нам требуется специалист миграционного учета.

• Проверка документов при приёме на работу иностранных граждан на соответствие миграционному законодательству. Сканирование документов;
  • Обязательное периодическое присутствие на объекте, удаленный формат не рассматриваем;
  • Помощь в оформлении пакета документов для трудоустройства иностранного гражданина;
  • Подготовка и своевременная подача уведомлений в УМВД РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ о заключении/расторжении трудового договора;
  • Контроль сроков действия миграционных документов: патента, РВП, ВНЖ, временной регистрации, медицинского полиса, оплаты чеков;
  • Консультирование руководителей и сотрудников по миграционным вопросам.

• Профильное образование;
  • Опыт работы с миграционным учетом иностранных граждан.

• Свободный удаленный формат работы;
  • Оперативные выезды на строительные объекты г. Ярославль;