Мастер участка систем безопасности и связи (Прораб)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: ГК ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА
Барнаул

ГК «Энергоперспектива» — региональная инжиниринговая компания с офисами в Новосибирске, Кемерово и Красноярске. Более 12 лет мы создаём и совершенствуем системы энергообеспечения, безопасности и связи для промышленных предприятий.

Для наших клиентов мы предлагаем передовые технологические решения.

Мы осуществляем проекты по монтажу и наладке комплекса инженерных систем для таких известных компаний, как АО «ЕВРАЗ ЗСМК», АО «АЛРОСА», ГК «Колмар», АО «РУСАЛ», ООО «ММК Уголь», ПАО «СИБУР Холдинг», АО «Стройсервис», Камский ЦБК.

• заработная плата выплачивается 2 раза в месяц без задержек (тарифная ставка от 525р\час + ежеквартальные премии + суточные от 700р).
  • трудоустройство согласно ТК РФ.
  • условия командировок: 30/10 или 45/15.
  • график работы на объекте: 6/1. Воскресенье выходной.
  • предоставляем качественную спецодежду и инструмент, служебный автомобиль, корпоративную сотовую связь.
  • оплачиваем медицинскую комиссию, проезд и аренду благоустроенной квартиры на время командировок.
  • обеспечиваем страхование жизни сотрудников,
  • дарим подарки детям на новый год и подарки на 23 февраля,
  • проводим корпоративные мероприятия.
  • работаем на объектах ГК «Колмар», АО «РУСАЛ», ООО «ММК Уголь» и т.д.
  • всегда есть стабильные объемы работы.

• распределять и контролировать выполнение работ бригадами по полученным сменным заданиям.
  • планировать режима труда и отдыха бригад.
  • разрабатывать мер по повышению эффективности работы.
  • осуществлять операционный контроль на объектах.
  • правильно заполнять наряды-допуски и иную документацию.
  • контролировать наличие и состояние спецодежды у сотрудников бригады.
  • проверять наличие и срок действия всех необходимых квалификационных удостоверений у сотрудников бригады.
  • принимать меры по исключению или минимизации опасных факторов при выполнении работ.
  • своевременно проводить инструктажи.
  • необходим опыт монтажа оборудования слаботочных систем (ПС, СКУД, ОС, систем водяного, пенного, газового пожаротушения).
  • необходим опыт руководства людьми
  • желателен опыт проведения пуско-наладочных работ систем ПС, СКУД, ОС,
  • желателен опыт монтажа вторичных цепей коммутации силовых подстанций.
  • умение читать схемы, анализировать техническую документацию.
  • готовность работать в командировках.

Будем рады видеть Вас в нашей команде профессионалов!