Администратор

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Гранд Клиник Екатеринбург
Екатеринбург
улица Шейнкмана 86А

Администратор в клинику (Шейнкмана 86а)

Внимание! Конкурсный отбор до 25.05.2024!

Мы: Гранд Клиник — Современный городской санаторий для топ-менеджеров, предпринимателей и их близких.

Наш основной продукт: лечебные программы улучшения качества здоровья, за которыми не нужно ехать в загородные клиники, а можно пройти по самым высоким стандартам в центре Екатеринбурга. Также в одном месте можно сдать все анализы, обратиться за необходимыми обследованиями и омолодиться не только изнутри, но и внешне.

Почему открыта вакансия: у нас уже есть опыт роста х2, сейчас мы планируем х5, для этого мы открыли отдел продаж, который сейчас активно расширяем.

Чем нужно будет заниматься:

• Осуществлять сервисную составляющую (подготовка халатов и тапочек для клиентов, приготовление чая/кофе и т.д.)
• Осуществлять запись/перезапись пациентов
• Работа с кассой
• Продажа дополнительных услуг/бадов (идет дополнительное вознаграждение за продажи)

Что вы получите, работая на этой позиции:

1. Прозрачная система мотивации (оклад 45000р. + бонус за KPI + премия). У нас разработан калькулятор, по которому вы сможете видеть свою динамику каждую смену (диапазон возможностей 45000 — 70000 р.). После 6 месяцев работы — оклад (50 000 рублей + бонус за KPI + премия)
  2. Официальное трудоустройство
  3. Программа обучения и личный план развития
  4. График работы: 2/2 с 8:00 до 20:00 или с 9:00 до 21:00
  5. Ежегодно в здоровье каждого сотрудника мы вкладываем от 150 т. р. (внутренняя система ДМС)
  6. Адрес: Шейнкмана 86а
  7. Открытое и адекватное руководство, которое всегда приходит на помощь
  8. Корпоративные праздники всегда за счёт компании — совместные выезды на природу и рестораны в центре Екатеринбурга
  9. Благоустроенная обеденная зона
  10. Работа у нас может стать фишкой в вашем резюме!

Что мы ждём от кандидата:

Энтузиазм и эффективное выполнение задач, готовность постоянно расти и обучаться.

Оставьте отклик прямо сейчас — смело отправляйте нам свое резюме.

Приглашаем вас познакомиться с нами. Будем рады пополнению нашей большой и сплоченной команды!