Инженер-технолог (мех.обработка)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Силовые машины, Акционерное общество

«Силовые машины» — это крупнейшая энергомашиностроительная компания в России с общей численностью 15000 сотрудников. Более 70% гидроэлектростанций России оснащены нашими турбинами и генераторами. Мы изготовили свыше 2300 паровых турбин, 2700 турбогенераторов, 860 гидравлических турбин, 650 гидрогенераторов. Мы возродили производство газотурбинных установок — знаковый проект не только для компании, но и для всей страны. В компании развито EPC направление и есть успешный опыт строительства энергогенерирующих объектов под ключ. Наши турбины и генераторы успешно работают в 57 странах.

В ВАШИ ЗАДАЧИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Технологический контроль конструкторской документации, в части механосборочных работ
  • Разработка, согласование технологических процессов по механосборочным работам
  • Оперативное решение технологических вопросов, возникающих в процессе изготовления продукции, в соответствии с профилем бюро
  • Контроль над соблюдением в производственных комплексах и цехах технологической дисциплины и принятие своевременных мер по устранению нарушений технологического процесса

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Знание технологии металлообработки и сборки изделий
  • Уверенный пользователь ПК, офисных приложений
  • Знание программ для автоматизации работ промышленного предприятия на этапах конструкторской и технологической подготовки производства

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в АО «Силовые машины» завод «Электросила»
  • График рабы: 5/2 (с 8:00 до 17:00)
  • Место работы: г. Санкт-Петербург, Московский проспект 158А
  • Официальную заработную плату, состоящую из: (оклад + ежемесячная премия + годовая премия)
  • Оплату проезда до места работы для кандидатов из регионов*
  • Компенсацию аренды жилья при переезде для кандидатов из регионов*

• Компенсацию процентной ставки по ипотечному договору*

• Добровольное медицинское страхование в соответствии с утвержденным Перечнем услуг с 3го месяца работы
  • Курсы повышения квалификации для сотрудников инжиниринга по работе с программным обеспечением и техническим направлениям
  • Лекции российских и ведущих мировых экспертов по узким направлениям работы конструкторских подразделений
  • Возможность участия в российских и международных научно-технических конференциях, и форумах
  • Дополнительную мотивацию сотрудникам, активно участвующим в научной деятельности