Ведущий клиентский менеджер

Работодатель: Банк Открытие
Волгоград
Краснознаменская улица 18

О компании

Банк «Открытие» входит в топ-10 крупнейших банков России, с января 2023 года мы — часть группы ВТБ.

Мы продолжаем активно расти и развиваться, постоянно совершенствуем продукты и сервисы, внедряем новые технологии и процессы. «Открытие» — это успешный бизнес, довольные клиенты и счастливые сотрудники.

• Привлечение клиентов на зарплатные проекты;
  • Проведение переговоров с первыми лицами компаний с целью продажи зарплатного проекта и других продуктов банка;
  • Выстраивание долгосрочных отношений с руководителями компаний с целью предотвращения оттока компаний;
  • Расширение сотрудничества с действующими зарплатными компаниями.
  • Образование высшее экономическое/юридическое;
  • Опыт привлечения корпоративных клиентов на зарплатные проекты;
  • Опыт проведения переговоров с первыми лицами предприятий;
  • Личностные качества: грамотная речь, развитые коммуникативные навыки, ориентация на результат, гибкость, инициативность, стрессоустойчивость.

• Достойную и конкурентную зарплату и премирование по результатам работы;
  • Интересную и динамичную работу: мы решаем амбициозные задачи, внедряем новые технологии;
  • Профессиональное развитие: обучение в корпоративном университете «Вселенная открытий», экспертные и управленческие карьерные треки;
  • Команду единомышленников — больших профессионалов своего дела, которые знают цену доверию и партнерству;
  • Удобное месторасположение офиса;
  • Заботу о здоровье: ДМС, страхование жизни, страхование при выезде за границу;
  • Льготные ставки на банковские и страховые продукты «Открытия», скидки от компаний-партнеров.