Инженер по эксплуатации и ремонту зданий и сооружений

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Alean Collection
Геленджик
Маячная улица 9

Alean Family Biarritz — семейный курортный отель, расположенный в г. Геленджик, в 5 минутах от побережья Черного моря, работающий по системе «Ультра всё включено».

Мы приглашаем вас на должность «инженер по эксплуатации и ремонту зданий и сооружений».

Нам важен результат, соблюдение сроков и бюджета. Нам важно грамотное планирование, создание дорожных карт, ведение ежедневных планов работ, рациональное использование ресурсов предприятия.

Вы наш человек, если выполняли следующие задачи:

• Планирование и организация работ по техническому обслуживанию и ремонту зданий, номерного фонда, ресторана и др. объектов инфраструктуры;
  • Обеспечение проведения текущего ремонта зданий в соответствии с действующими техническими условиями и требованиями;
  • Подготовка зданий к сезонной эксплуатации;
  • Контроль обеспечения высокого качества и технологической последовательности выполнения ремонтно-строительных работ, соблюдение строительных норм и правил (СНиП) и технических условий на производство работ;
  • Непосредственное руководство работой техников по обслуживанию зданий;

• Своевременно передает информацию гл. инженеру обо всех выявленных неисправностях и несоответствиях, с одновременным принятием мер по устранению замечаний, аварий в рамках своих должностных обязанностей;

• Взаимодействие с подрядными организациями по техническому обслуживанию систем, конструктива зданий, прилегающих территорий в рамках своих компетенций;

• Осуществление контроля объёма и качества выполненных работ и правильное расходование материалов;
  • Участие в подготовке материалов для заключения договоров с подрядчиками на выполнение текущего ремонта зданий.

Наши ожидания:

• Профильное образование в сфере строительства/ эксплуатации зданий;
  • Опыт работы от 5 лет в сфере строительства/эксплуатации зданий;
  • Знание основ законодательства в области строительства, эксплуатации и обслуживания зданий и сооружений;
  • Знание технологий выполнения работ по внутренним инженерным системам;
  • Знание перечня необходимой исполнительной документации, технологии, порядка проведения и оформления испытаний внутренних инженерных систем;
  • Знание технологических процессов и особенностей применения различных материалов при выполнении работ по внутренним инженерным системам;
  • Умение планировать и организовывать работу персонала службы эксплуатации и подрядных организаций;
  • Знание основ промышленной, пожарной и электро-безопасности;
  • Навыки ведения учета и отчетности по технической эксплуатации;

Мы предлагаем вам:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Стабильная заработная плата, выплаты 2 раза в месяц;
  • Оплачиваемый отпуск, оплачиваемые больничные, ежемесячные и годовые премии;
  • Скидки на услуги отелей сети Alean Collection;

• Возможности карьерного роста;

Нажимайте на «Откликнуться» и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Становитесь частью команды Аlеаn Fаmily Вiаrritz!