Наладчик производственного оборудования

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ТД ГраСС
Волгоград
Промышленная улица 12

Компания GraSS является ведущим российским производителем профессиональной автохимии, автокосметики, средств для профессиональной уборки и клининга.

Мы 20 лет на рынке!

Представлены во ВСЕХ регионах России

46% российского автомоечного бизнеса пользуются нашей продукцией

Более 250 дилеров в каждом регионе России

Поставляем нашу продукцию в 67 стран ближнего и дальнего зарубежья

Если Вас мотивирует возможность профессионального развития, Вы уверены в себе, Вас привлекает динамичность, желание участвовать в реализации интересных проектов, тогда мы ждем именно Вас в нашу команду!

• наладка, регулирование, ремонт механизированных и полуавтоматических линий розлива, этикетировщиков, экструзиционно выдувные, ТПА Термопластавтомат, автомат выдува ПЭТ тары систем;
  • контроль работы полуавтоматических линий розлива, отдельных машин и систем;
  • проверка технического состояния и правильности взаимодействия узлов обслуживаемого оборудования, выявление и устранение технических неисправностей в его работе.
Что мы хотим видеть от успешного кандидата:
  • внимательность, аккуратность.
  • опыт работы не менее 1 года с пневматикой, гидравликой, электрикой.
  • группа по электробезопасности не ниже III (до и выше 1000 В).

Мы предлагаем Вам:

В компании внедрена система разрядности, заработная плата на:

3 разряде — 49 500 р.
4 разряде — 60 500 р.
5 разряде — 71 500 р.
6 разряде — 82 500 р.

• Интересную, динамичную и перспективную работу;
  • Обучение и совершенствование Ваших профессиональных навыков;
  • Возможность личностного и карьерного роста, дружный, молодой коллектив, комфортные условия работы в уютном и современном офисе;
  • График работы 2/2 (день/ночь);
  • ДМС
  • Качественная спецодежда.
  • Корпоративный транспорт.
  • Полный соцпакет:
    • выплата социальных пособий;
    • отпускные;
    • отчисления в ПФ.

Присоединяясь к нам, вы становитесь важной частью команды, которая откроет Вам доступ к миру нетривиальных задач, профессионального развития, а также подарит глоток свежего воздуха и новый интересный опыт!