Администратор в студию лазерной эпиляции

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Лихачев Андрей Игоревич
Архангельск
набережная Северной Двины 71к1

Привет! Мы «Laseretty» — сеть студий лазерной эпиляции и аппаратной косметологии. Мы активно расширяемся. Сейчас в нашей сети 15 студий и это далеко не предел! Наши салоны оборудованы новейшим аппаратом последнего поколения, поэтому у наших клиентов гарантированно хорошие результаты. В красивую, современную студию по адресу: г. Архангельск, Д. Ц. Аврора, Набережная Северной Двины, 71 к1 требуется Администратор!

Даже если у тебя нет прямого опыта работы в бьюти — сфере, но ты очень хочешь делать людей счастливыми — все равно читай дальше!

Что ты получишь, если будешь с нами в одной команде:

— Стабильный удобный график работы 2/2 с 08.30 до 21.00;

— За выход в смену 1300 рублей + оплата за обслуживание каждого клиента + оплата за запись первичного клиента (искать клиентов не нужно, работа только с действующими клиентами) + 1,5% от выручки салона. Суммарный доход от 45 000 рублей;

-Бесплатная красивая форма;

— Возможность развиваться в бьюти-сфере, одной из самой востребованной и высокооплачиваемой;

— Бесплатное, корпоративное обучение за счет компании;

— Оборудованное место отдыха и ароматный кофе;

— Бесплатное пользование услугами в нашей студии;

— Работу в красивом месте с приятными людьми;

— Полноценный ввод в должность и поддержка коллег на всех этапах;

— Возможность карьерного роста внутри компании.

Что нужно будет делать:

— Встречать клиентов в студии, проявлять заботу и внимание;

— Консультировать клиентов в студии, социальных сетях и мессенджерах, работать с партнерской программой;

— Вести учет клиентов в рабочих программах;

— Поддерживать порядок и уют в студии и на своем рабочем месте.

Что сделает тебя идеальным кандидатом:

— Можешь быть открытым и приветливым, в любой ситуации;

— Имеешь хорошую память, умеешь быть пунктуальным и ответственным (круто, если ты перфекционист);

— Обладаешь грамотной речью, умеешь располагать к себе людей;

— Любишь бьюти — сферу и хочешь помогать людям стать красивыми;

— Обращаешься с компьютером на «ТЫ» и можешь легко изучить новую программу;

— Понимаешь, что такое регламенты и готов их соблюдать;

— Рассматриваешь, как основное место и не планируешь совмещать с другой работой.

У нас ты приобретешь классный опыт и реализуешь свою мечту!

Если это все про тебя, то скорее оставляй отклик, в ответ на который я вышлю тебе видео о нашей студии!