Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Языковая студия Welcome
Новокузнецк
улица Челюскина 41

В Языковой студии «Welcome» в городе Новокузнецке очень ждут талантливых преподавателей английского языка.

Мы являемся франчайзи языковой студии Welcome в городе Долгопрудный (Московская Область).

Welcome — это …

Студия Английского языка, 10 лет успешной работы, более 1000 учеников в одном городе, более 40 преподавателей с международной квалификацией, сертифицированный центр по сдаче Кембриджских экзаменов, с самым высоким статусом Ambassador, 92 — средний балл по ЕГЭ, 63 — средний балл по ОГЭ, сертифицированный центр дополнительного профессионального образования для педагогов английского языка. (Подробнее информацию о нас можно посмотреть здесь: www.studiowelcome.ru)

С кем мы хотели бы работать в нашем дружном коллективе:

— с фанатом своего дела. С тем, для кого профессия педагога — счастье давать людям знания, счастье общаться, счастье наслаждаться результатом своего труда

— с тем, у кого есть лингвистическое или педагогическое высшее образование с уровнем знания языка не ниже advanced (приветствуется наличие сертификатов, подтверждающих уровень владения языком)

— с тем, кто знает, что такое коммуникативная методика преподавания иностранного языка и применяет ее в обучении (приветствуется опыт работы по современным коммуникативным учебникам)

— с тем, у кого уже есть опыт преподавания или кто желает бросить все силы на успешное его приобретение у нас (мы готовы работать с начинающими преподавателями с горящими глазами!)

— с тем, кто активно и каждую свободную минуту занимается саморазвитием (профессиональные тренинги, семинары, книги, экзамены). Кстати, мы проводим некоторые тренинги сами и готовы поделиться идеями и наработками

— с тем, кто готов предлагать новые направления развития Студии, для того, чтобы нашим ученикам всегда было у нас интересно

— с тем, кто легко находит общий язык с детьми и их родителями, с душой и старательностью относится к своей работе.

— с тем, кто не бросается с топором на компьютер ☺, и вообще любит технические новинки

— с тем, кто готов верить в нашу команду, вместе с нами постоянно ставить перед собой новые цели и достигать их!

— преподавание детям, младшим школьникам и подросткам (индивидуально и в группах) — здорово, если Вы умеете работать со всеми категориями учеников. Опыт в подготовке к ЕГЭ/ОГЭ — приветствуется.

— удобный график работы (готовы обсудить и составить его так, чтобы Вам было комфортно)

— достойное вознаграждение за труд (Ваш заработок будет зависеть от количества проведенных уроков). Ставка за час от 350 до 500 рублей в зависимости от вашей квалификации и опыта, а также от количества учеников в группе. Ваша зарплата может быть от 25 000 рублей — все зависит от ваших умений!

— работу в коллективе лучших преподавателей города

— профессиональный рост, как преподавателя и не только

— участие в наших мероприятиях (мы катаемся на коньках с нашими учениками, устраиваем кулинарные мастер-классы на английском языке, ставим спектакли, проводим классные встречи, организовываем летние лагеря, проводим интереснейшие проекты на английском языке, да и просто каждый день создаем не просто уроки, а увлекательные праздники для наших учеников)

Важно! Наша студия находится по адресу ул. Челюскина 41.

Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, начните сопроводительное письмо со слов: «Я именно тот, кто вам нужен! Потому что я …» Отправьте резюме и письмо на электронную почту указанную ниже и мы обязательно ответим! Резюме без сопроводительного письма не рассматриваются.