Тендер-менеджер

Работодатель: Группа компаний Базис
Рязань
район Никуличи, Рязанская улица 28А

Привет!

Наша компания ГК «Базис» занимается оптовыми поставками древесных плит и стройматериалов по всей территории РФ!

Мы стремительно растём, развиваемся, набираем серьёзные обороты! И для этого, нам требуется хорошее подкрепление!

В данный момент времени ищем в команду Тендер-менеджера (продажи)

Чем необходимо будет заниматься:

• Ежедневным мониторингом ЕИС, площадок, электронных магазинов с целью поиска торгов по профилю работы компании и анализ конкурентных процедур для потенциального участия.

• Регистрацией и подачей заявок на торговых площадках, в ЕИС, на отдельных тендерных площадках крупных компаний, на ЭТП по 44, 223 ФЗ, актуализация данных, оформление ЭЦП.

• Формированием пакета документов от лица компании для участия в торгах по продажам товаров.

• Подготовкой мероприятий по своевременному перечислению денежных средств в качестве обеспечения заявок.

• Взаимодействием с отделами компании на всех этапах участия в тендерах.

• Работа с закрывающими документами.

• Формированием отчётов по участию в конкурентных закупочных процедурах.

❗Ты подходишь нам, если у тебя есть:

• Опыт от 1 года по подготовке тендерной документации.

• Знание принципов работы с тендерами по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

• Навыки личных продаж.

• Готовность работать в команде.

Мы гарантируем:
✅Статус! — работа в крупной Федеральной компании!

Востребованный продукт, гибко настраиваемый под потребности и бюджет клиента-мы даем клиенту комплексное решение!

✅Понятная система мотивации.

✅Продуманная система вхождения в должность и адаптация в компании.
✅Официальное оформление и достойную белую зарплату! Без задержек! (Мы против зарплаты в конвертах!)
✅Удобный график работы — стандарт! 5/2, с 9:00 до 18:00; Суббота и воскресенье — выходные дни. По выходным и праздникам не работаем.

Профессионализм, эффективность, честное партнерство, ответственность за результат, постоянное развитие.
✅Работу в красивом, комфортабельном офисе.

Если ты такой же как и мы — целеустремленный, хочешь зарабатывать, развиваться, двигаться вперёд — скорее направляй отклик и пиши в сопроводительном письме «ХОЧУ К ВАМ В КОМАНДУ»

Мы ждём тебя!!!