Детский травматолог-ортопед

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Детская Клиника
Кольцевая линия метро Киевская

Мы — группа медицинских компаний Фэнтези (клиника доказательной педиатрии «Фэнтези», детские стоматологические клиники «Дентал Фэнтези» и взрослая стоматология Belgravia Dental Studio) в этом году мы открыли новую клинику персонализированной медицины в самом центре Москвы и приглашаем к сотрудничеству детских врачей травматологов-ортопедов.

Что мы предлагаем?

— Работа в коллективе единомышленников, влюбленных в свою профессию (мы первыми в России создали детскую стоматологию по современным требованиям, открыли клинику доказательной педиатрии, имеющие международную аккредитацию качества JCI);
— Внимательное и уважительное отношение к пациентам и к сотрудникам (у нас нет финансовых планов, прозрачный прейскурант и понятная система мотивации);
— Работа по принципам доказательной и персонализированный медицины, в том числе с использованием искусственного интеллекта;
— Полностью белая компания, официальное трудоустройство и все льготы по ТК РФ;
— Сменные графики работы (с 08.00 до 15.00 и с 15.00 до 22.00);
— Помощь в прохождении аккредитации, большое количество образовательных активностей внутри компании, оплата участия в важных учебах и конференциях, в том числе международных;
— Все самое современное оборудование;
— Красивые удобные и светлые кабинеты;
— Специальные условия для лечения в наших клиниках премиальной стоматологии.

Что мы ждем от будущего коллеги:

— Высшее медицинское образование;
— Специалитет по профилю «Педиатрия» и ординатура или профессиональная переподготовка по специальности «Травматология и ортопедия»;
— Действующий сертификат или аккредитация;
— Научно-доказательный подход в лечение пациентов;
— Тактичность, доброжелательность, ответственность, пунктуальность, желание развиваться.

Функциональные задачи:

— Вести прием, проводить диагностику заболеваний (длительность приема от 30 минут) в поликлинике и в дневном стационаре пациентов от 0 лет;
— Взаимодействие с другими специалистами.