HR генералист\HR менеджер в орган по сертификации

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: СИ ДИ СИ РУС
Одинцово
Молодёжная улица 46

Наша компания занимается сертификацией продукции. Сертификация обязательна для большинства товаров и без сертификата нельзя продавать продукцию в магазине и даже ввозить в на территорию РФ.

Наша компания имеет официальную государственную лицензию на сертификацию продукции. Мы являемся аккредитованным поставщиком по сертификации для центра «Мой Бизнес» (это госструктура для помощи малому бизнесу). Наши вебинары и выступления помогают сотням компаний сориентироваться в отрасли «сертификация».

Среди наших клиентов: Apple, Яндекс, Леруа, OCS-центр (крупнейший в России поставщик бытовой техники для российских торговых сетей).

Наша сфера не так сильно подвержена кризисам, поэтому она растет ежегодно.

В связи с экономическим ростом (мы выросли в 2023 на 40%), мы ищем в нашу команду HR-генералиста, который поможет сплотить наш коллектив и прирастить его новыми кадрами (минимум 6−10 сотрудниками)

• Рекрутмент: закрывать вакансии (специалистов коммерческого блока и

бэк-офиса);

• адаптация;

• устранение эмоциональных проблем внутри коллектива;

• ведение кадрового документооборота (12 сотрудников, в этом году планируется расширение до 20);

• высшее, желательно психологическое или юридическое;
  • опыт в указанных компетенциях от 2 лет;

• 5\2, ТК РФ;
  • офис в центре г. Одинцово, живописный вид на ухоженный парк, рядом вся инфраструктура;