Менеджер по продажам (IT-решение для ресторанного бизнеса)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Мультибит
от 60000 до 120000 RUR
Рязань
улица Маяковского 47

Мы ищем в нашу дружную команду менеджеров по продажам IT-продуктов для бизнесменов.

Про продукт.

Система iiko — это система автоматизации предприятий общественного питания. То, что стоит на терминалах у официантов, позволяет отправлять заказ на кухню, следить за остатками и делать закупки.

Это система мирового уровня, лидер рынка. И если вы прямо сегодня отправитесь в ресторан и поинтересуетесь, что установлено на терминале, то в большинстве случаев это будет iiko.

Помимо iiko мы предлагаем нашим клиентам и дополнительные решения (например мобильное приложение гостя или сайт доставки), кассовое и специализированное компьютерное оборудование, услуги технической поддержки системы, обучающие курсы по работе в программе, услуги сервисного центра по ремонту оборудования.

Задачи:

• Обрабатывать входящие заявки,

• Подбирать и продавать оптимальный пакет услуг для клиента с учетом его потребностей,

• Подготавливать коммерческие предложения,

• Проводить презентации потенциальным клиентам,

• Подготавливать документы для совершения сделки,

• Работать в CRM системах,

• Работать с текущей базой клиентов.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде, если Вы:

• Легко устанавливаете контакт с новыми людьми,

• Владеете компьютером на уровне уверенного пользователя,

• Способны разобраться в тонкостях работы программного продукта,

• Обладаете терпением и желанием помогать и обучать других (на уровне «смогли бы научить бабушку использовать смартфон»),

• Умеете грамотно излагать свои мысли как письменно, так и устно.

Приветствуется (не обязательно все пункты):

• Опыт работы в B2B продажах,

• Опыт в IT сфере,

• Опыт работы в общепите,

• Знание CRM-систем (Битрикс, Планфикс).

Формирование заработной платы:

• Оклад + % с продаж + KPI (у нас только РЕАЛЬНЫЙ план продаж) + квартальная премия.

• Работа в молодой дружной сплоченной команде,

• Работа только с теми, кому интересна наша система iiko, без холодных звонков,

• Перспектива карьерного и профессионального рост до Партнерского менеджера,

• Трудоустройство согласно ТК РФ,

• Работа в центре города по адресу ул. Маяковского 47,

• График 5/2 в офисе (с 9:00 до 18:00, выезды на переговоры с клиентами в рабочее время),

• Свое рабочее место,

• Хорошее настроение,

• Корпоративное питание,

• Ну и конечно же бесценный опыт в IT сфере.

У нас есть реальная возможность расти и зарабатывать. Оставляй отклик и в ближайшее время наш HR-менеджер свяжется с Вами!

#продажа услуг #менеджер по продажам #работа с клиентами #менеджер по работе с клиентами #менеджер #IT продукты #продажи#B2B #Продажи B2B