Менеджер по логистике (автоперевозки)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Транзит
Владивосток
Одесская улица 9

Транспортная компания «Транзит» является компанией международного уровня, которая на рынке перевозок уже 17 лет. Ежегодно мы обрабатываем 300 000 TEU. Мы располагаем торговым флотом, насчитывающим 20 морских судов разного тоннажа. Компания использует собственный контейнерный терминал, который входит в число крупнейших терминалов Дальнего Востока.

ТК «Транзит» пользуется собственным железнодорожным парком из 3000 специальных платформ для перевозки контейнеров, автомобильным парком, включающим 350 специальных контейнеровозов и тягачей разной модификации, у нас 40 000 контейнеров, обеспечивающих сохранность перевозимой продукции. Мы находимся в ТОП-3 крупнейших компаний Дальневосточного региона, занимающихся транспортной логистикой и входим в ТОП-100 крупнейших линейных операторов по всему миру.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

— осуществлять поиск перевозчиков FTL;

— осуществлять просчет стоимости по входящим заявкам;

— заказывать транспорт у сторонних перевозчиков;

— контролировать выполнение доставки водителями по вверенным территориям и услугам;

— предоставлять необходимую отчетность руководителю.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

- опыт работы в международных перевозках (это обязательное условие);

— личные качества: коммуникабельность, внимательность, исполнительность, активная жизненная позиция, желание развиваться и зарабатывать.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— официальное трудоустройство;

— график работы 5/2 с 09:00 — 18.00;

— фиксированный оклад + ежемесячные премии (уровень обсуждаем индивидуально с финальным кандидатом);

— стильный современный офис;

— корпоративная мобильная связь;

— мы предлагаем интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании, а также возможность профессионального и карьерного роста;

— современное техническое и программное обеспечение;

— дружный и молодой коллектив;

— корпоративные мероприятия.