Менеджер проектов по внедрению

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: SKAI
улица Оптиков 4

Компания «SKAI» (ex. «СКАУТ- Корпоративные Решения) — разработчик и интегратор IT-решений по снижению рисков для жизни и здоровья сотрудников, повышению экономической эффективности корпоративных автопарков.

Поддержка процессов управления безопасностью и охраной труда реализуется на базе собственной IT-платформы SKAI, разработанной с применением технологий Компьютерного Зрения (CV) и Искусственного Интеллекта (AI).

Мы ищем Менеджера проектов для следующих целей и задач:
  • Реализация проектов по внедрению решений безопасности на транспорте
  • Работа в составе коммерческого отдела, взаимодействие с Заказчиком и командой реализации проектов
  • Участие в переговорах с клиентами и проведение презентаций
  • Управление проектными командами
  • Обеспечение выполнения проектов в соответствии с планом работ в согласованные сроки
  • Предпроектная и проектная работа: формирование устава, согласование цели и плана, составление и ведение бюджета проекта, календарных графиков, расчет трудоемкости
  • Разрешение конфликтных ситуаций при реализации проекта, поиск и принятие решений в ходе реализации для достижения целей проекта, управление рисками Подготовка необходимой отчетности для Компании и Заказчика
  • Участие в подготовке документооборота по проекту в 1С и иных корпоративных инструментах
  • Консультация при разработке и согласовании технических заданий, обучение пользователей

• Техническое образование
  • Высокие коммуникативные и организаторские способности, умение договариваться
  • Умение обрабатывать большое количество информации
  • Опыт работы с крупными корпоративными или гос. заказчиками
  • Наличие опыта управления несколькими проектами параллельно
  • Работу в Аккредитованной IT — компании с продуктом, который спасает жизни людей
  • Офис в 13 мин. пешком от ст.м. Старая деревня
  • Оплата труда = оклад + бонусы (обсуждается индивидуально)
  • ДМС после прохождения испытательного срока
  • Условия для отдыха в течение рабочего дня: оборудованная кухонная зона, Coffee Point, массажное кресло, кикер, PS, корпоративная библиотека, которая постоянно обновляется
  • Дополнительные дни больничного, с сохранением заработной платы, бонус «приведи друга на работу», компенсируем расходы на сотовую связь и др. — тоже приятные особенности работы в нашей команде
  • Обучение для наших сотрудников за счет компании — мы рады, когда коллеги продвигаются по карьерной лестнице внутри компании