Менеджер по работе с интернет-площадками

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Волховец
от 42000 RUR
Великий Новгород

Здравствуйте и давайте знакомиться! :)

Немного о нас.

Сегодня ВОЛХОВЕЦ — это федеральная торгово-производственная компания, лидер отрасли и неоднократный победитель премии «Марка № 1 в России».

• Нам уже более 30 лет.
• Уже в 5 раз мы получили звание «Марка № 1 в России».
• У нас 2 производственные площадки площадью равной 5 футбольным полям и более 170 фирменных салонов по всей России.
• Наша команда — это 1250 сотрудников.
• Около 50% наших сотрудников растут и развиваются вместе с компанией уже более 15 лет. Мы, правда, похожи на большую семью :)
• В месяц мы производим более 10 000 межкомнатных дверей.
• А с 2021 года наши двери стоят даже в Антарктиде!

И мы будем рады видеть вас с нами!

1. Отслеживание и контроль репутации компании на интернет-площадках.
2. Прямая коммуникация с клиентами в социальных сетях, мессенджерах и на интернет-площадках (консультирование о продукции, ответы на положительные отзывы и претензионные обращения).
3. Внесение информации и работа в CRM.

Наши пожелания:

Рассматриваем кандидатов только из Великого Новгорода :)

• Приветствуется опыт работы менеджером по работе с клиентами/по продажам, а также в чатах, социальных сетях, онлайн-коммуникациях.
  • Высшее образование.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Уверенный пользователь ПК и социальных сетей.
  • Эмпатия, вовлечённость в процесс, коммуникабельность и находчивость.

Работу в головном офисе торгово-производственной компании федерального уровня.

Интересные и разноплановые задачи.
Работу в живой атмосфере, в которой есть возможность профессионально развиваться, творчески проявляться, создавать, чувствовать себя полезным.
Работу в профессиональной и дружной команде.

Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, стабильная и полностью «белая» заработная плата.
Заработная плата 42 000 рублей на руки.
Ежемесячная компенсация мобильной связи (корпоративной sim-карты) и обеспечение необходимой техникой для работы.

Место работы: удаленно (г. Великий Новгород), с предоставлением необходимого технического оборудования. На время обучения — преимущественно нахождение в офисе. В дальнейшем при необходимости — встречи в офисе для обсуждения рабочих процессов.

График работы: пятидневная рабочая неделя (плавающая), 8-часовой рабочий день сменный с 08:30 до 17:30 и с 11:00 до 20:00. Вместе с коллегами необходимо «держать руку на пульсе» и контролировать ситуацию.

Будет организовано наставничество. У нас большой и очень дружный коллектив :)