Специалист по закупкам/тендерам

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: АНО УЦ ДПО Академия
Новороссийск

Вас приветствует УЦ «Академия»! Мы ищем опытного специалиста по тендерам, который будет ответственен за участие в государственных и коммерческих тендерах. В приоритете рассматриваем резюме кандидатов находящихся в Краснодарском крае.

Ваша основная задача будет состоять в подготовке и подаче заявок на участие в тендерах, а также ведении переговоров с заказчиками.

• Удобный удаленный график выхода в смену и выполнение функционала из дома;
  • Взаимодействие с руководителем отдела (согласование, консультации и прочее в рамках трудовой деятельности) в рамках московского часового пояса с 08−30 до 17−30;
  • Полностью дистанционно, в формате home-офис;
  • Ваш ежемесячный доход будет состоять из фиксированной суммы, которая будет увеличиваться при успешном выполнении плана по заключению сделок. А самое лучшее, даже если план не будет полностью выполнен, вы все равно будете получать минимальную фиксированную сумму.

• ПК или Ноутбук с Интернетом; с возможностью работы на электронных площадках;
  • Усидчивость, внимательность и настрой на монотонную работу.
  • Опыт участия в тендерах по направлениям: обучение / проведение тренингов/ разработка документации в рамках ОТ и т.п.;
  • Готовность работать удаленно.
  • Знание основ закупочной деятельности и механизмов ее реализации (ГК РФ, 44 ФЗ, 223 ФЗ)
  • Опыт работы в сфере тендеров не менее 2 лет;
  • Отличное владение русским языком, письменная и устная грамотность
  • Ответственность, организованность и внимательность к деталям.

• Работа с тендерными площадками (агрегаторы, ЭТП, коммерческие площадки);
  • Анализ и отбор тендерных запросов;
  • Участие в тендерах по тем направлениям, которыми занимается компания;
  • Подготовка ТКП самостоятельно после согласования с руководителем условий;
  • Составление запросов на разъяснения закупочной документации;
  • Сбор пакета документов для конкурентной процедуры
  • Регистрация компании на торговых площадках.
  • Отслеживание результатов конкурентной процедуры
  • Ведение переговоров с заказчиками

Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме на указанный адрес электронной почты. Мы рассмотрим все поданные заявки и свяжемся с выбранными кандидатами для проведения собеседования.

Мы ждем именно вас!