Младший-консультант 1С

Работодатель: Аскан
Новосибирск
проспект Димитрова 4/1

Компания Аскан, аккредитованная IT-компания,
официальный партнер 1С, который благодаря своим сотрудникам с 2012 года занимает лидирующие позиции в разработке и внедрении продуктов на базе 1С в сфере мониторинга транспорта.

Наша команда разрабатывает, внедряет и интегрирует продукты на базе 1С для бизнеса, а также оказывает консультационные услуги на всех этапах обслуживания.

Нам доверяют клиенты по всей России!

Приглашаем в нашу команду младшего консультанта 1С, который заинтересован в профессиональном и карьерном развитии.

Основные задачи:

• Регистрация обращений клиентов;
  • Консультационная поддержка пользователей (помощь с настройками программного продукта, первоначальное обучение пользователей, консультирование пользователей в процессе работы);
  • Работа с данными (участие в переносах и проверке данных, обработка данных, поиск исправление ошибок);
  • Участие в разработке нового функционала (согласование с клиентами технических требований, контроль сроков реализации нового функционала, тестирование нового функционала);
  • Написание инструкций.

Мы ждём того:

• Кто будет заинтересован развиваться и прокачивать свои профессиональные навыки;
  • Кто любит решать интересные задачи связанные с настройкой ПО, обучением и консультацией наших клиентов;
  • Кто обладает грамотной устной и письменной речью.

Будет преимуществом:

• Высшее техническое образование;
  • Навыки работы в 1С и Битрикс24.

Что мы можем предложить:

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 ПН-ПТ;
  • Рабочее место в офисе в центре города (м. Площадь Ленина, БЦ «Кобра»);
  • Возможность карьерного роста до консультанта 1С или программиста 1С;
  • Работу с уникальным продуктом, имеющим статус 1С-Совместимо;
  • Опытного наставника, систематизированное обучение и профессиональные сертификаты;
  • Корпоративный тимбилдинг и выезды на Алтай, празднование Нового года, 23 февраля и 8 марта, а также дней рождения сотрудников и т.д.