Продавец-консультант в магазин оружия/рыбалки

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: ТП Егерь
Саратов
улица имени Е.И. Пугачёва 159

• Торговля товарами для охоты, рыбалки и активного отдыха.

• Активная работа с покупателями.

• Приёмка и выкладка товара.

• Работа на кассе.

• Участие в инвентаризациях​​​​.

• Приветствуется увлечение направлениями деятельности компании: охота, рыбалка, туризм;

• Коммуникабельность, обучаемость, ответственность, стрессоустойчивость, желание работать;

• Работа в стабильной, динамично развивающейся компании;

• График работы 5/2 с 9:00 до 19:00, стабильная и своевременная з/плата

• Молодой, дружный коллектив и возможность карьерного роста внутри компании;

• Скидки для сотрудников на ассортимент товаров сети магазинов

Вакансия: Продавец оружия/товаров для рыбалки

Мы ищем энергичного и целеустремленного специалиста, который готов присоединиться к нашей команде. Магазин «Егерь» является старейшим магазином области ему доверяют тысячи охотников, рыбаков, туристов и просто любителей активного отдыха. Наша компания является одним из ведущих поставщиков оружия и тактического снаряжения, а мы с гордостью обеспечиваем наших клиентов высококачественной и надежной продукцией.

• Консультирование клиентов по ассортименту оружия, его особенностям и техническим характеристикам.
  • Установление и поддержание доверительных отношений с клиентами.
  • Проведение демонстраций и презентаций товаров.
  • Контроль и обеспечение соответствия правовым нормам и процедурам при продаже оружия.
  • Ответ на запросы и решение возникающих проблем клиентов.
  • Приёмка и выкладка товара.
  • Работа на кассе.
  • Участие в инвентаризациях​​​​.

• Опыт работы в продажах, предпочтительно в сфере оружия или тактического снаряжения будет плюсом, но не обязателен.
  • Приветствуется знание основных видов оружия, их характеристик и специфик использования.
  • Понимание действующего законодательства и правил продажи оружия.
  • Отличные навыки коммуникации и умение устанавливать доверительные отношения с клиентами.
  • Высокий уровень ответственности и строгое соблюдение правил безопасности.

• Конкурентную заработную плату и систему бонусов на основе результатов работы.
  • Профессиональное обучение и поддержку со стороны опытной команды.
  • Карьерный рост и возможность развития в сфере продаж.
  • График работы 5/2 c 9:00 до 19:00
  • Дружескую и поддерживающую атмосферу в коллективе.

Если Вы готовы вступить в нашу команду и у Вас есть страсть к работе с оружием, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на адрес электронной почты. Мы будем рады приветствовать вас в нашей команде!