Исполнительный директор "Дымов Керамика" в г. Суздаль

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Дымов
Нижний Новгород
Более 6 лет

«Дымов» — крупная агропромышленная группа компаний России.

Мы расширяем горизонты развития и осваиваем новые бизнес — направления.

Компания «Дымов Керамика» основана в 2003 году. Все начиналось с творческих экспериментов в мастерской в Суздале, с нескольких печей для обжига и гончарных кругов, а сегодня мы открываем новое, уже второе здание мануфактуры.

Сейчас мы находимся в поиске Исполнительного директора «Дымов Керамика»
Вакансия в городе Суздаль, Владимирская область

• Формирование стратегии развития предприятия;
  • Оперативное управление производственно — хозяйственной и финансово — экономической деятельностью предприятия;
  • Обеспечение доходности предприятия и выполнения плана производства;
  • Организация производственной деятельности структурных подразделений;
  • Анализ действующих производственных процессов, внесение предложений по их усовершенствованию с целью улучшения экономических показателей предприятия;
  • Обеспечение выполнения производственных процессов;
  • Обеспечение эффективного и рационального использования имущества, управление рациональным расходованием финансовых, материальных и трудовых ресурсов, обеспечение своевременности исполнения обязательств;
  • Продуктивное взаимодействие со всеми службами и менеджментом;
  • Управление новыми проектами.
Мы готовы работать с Вами, если Вы:
  • имеете подтвержденный опыт эффективного управления производственным предприятием (опыт работы в компаниях производящих керамическую посуду или фарфоровые изделия будет большим преимуществом);
  • имеете опыт стратегического планирования развития предприятия;
  • обладаете развитыми навыками управления людьми;
  • привыкли нести 100% ответственность за результат;
  • Вы энергичный оптимист, всегда верящий в выполнение поставленных целей, и понимающий как их достичь;
  • достигаете поставленных целей с помощью аналитических методов и эффективного управления персоналом.

• Вакансия в городе Суздаль, Владимирская область;
  • Оклад + Премия. Обсуждается с успешным кандидатом;
  • График работы 5/2;
  • Официальное трудоустройство;
  • Компенсация ГСМ;
  • Предоставление служебного жилья для иногородних.

Присоединяйся к команде единомышленников и вместе с нами решай амбициозные задачи, создавая инновационные проекты!