Менеджер по работе с персоналом (кадровик)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: НИЛСЭ
дорога на Петро-Славянку 3Н

ООО «ПродЛогистика» одна из лидирующих в России компаний, занимающаяся оптовой поставкой, фасовкой и продажей сахарного песка, имеющая узнаваемый бренд. Наша компания на рынке с 1993 г. Последние восемь лет мы плотно работаем с федеральными сетями, на которые, на сегодняшний день приходится 95% оборота компании.

Наши производственные площадки в Республике Татарстан, Удмуртской Республике, Свердловской области, Республике Марий Эл, Челябинской области, Алтайском крае.

Наши партнеры -Магнит, Лента, Ашан, Метро, Верный, Копейка, Дикси, Татспиртпром, Х5 RETAIL GROUP

По чему выбирают нас:

— Зарплата достойная профессиональному уровню кандидата;

— Официальное трудоустройство с 1-го дня работы;

— Обучение и наставничество;

— Дружный коллектив

Вести миграционный учет иностранных граждан в полном объеме:
  • проверка и правовой анализ документов иностранных граждан при приеме на работу;
  • отслеживание сроков действия документов у иностранных работников.
  • подготовка и подача уведомлений при заключении/расторжении трудового договора (уведомление отправляем через госуслуги компании).
  • подготовка и подача документов для постановки на миграционный учет иностранных работников по месту пребывания. Продление регистрации. (принимающей стороной является хостел)
  • взаимодействие с госорганами (МВД).
  • кадровое делопроизводство в полном объеме (штат сотрудников 40−45 человек включая иностранцев)
  • подбор персонала

Пожелания к опыту работы и навыкам:

• Знание миграционного учета будет вашим преимуществом
  • Знание кадрового документооборота обязательно
  • Владение программой 1С 8.3, офисными программами

• Официальное трудоустройство с первого дня работы
  • График работы 5/2 с 8 до 17 (суб/вс- выходные)
  • Заработная плата 2 раза в месяц без задержек
  • Работа по адресу: Дорога на Петро-Славянку д. 3Н. Имеется вахта от станции метро «Рыбацкое»
  • Дружный коллектив, адекватное руководство