Мастер цеха фасовки

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: НИЛСЭ
Электросталь
Криулинский проезд 5

ООО «ПродЛогистика» одна из лидирующих в России компаний, занимающаяся оптовой поставкой, фасовкой и продажей сахарного песка, имеющая узнаваемый бренд. Наша компания на рынке с 1993 г. Последние восемь лет мы плотно работаем с федеральными сетями, на которые, на сегодняшний день приходится 95% оборота компании.

Наши производственные площадки в Республике Татарстан, Удмуртской Республике, Свердловской области, Республике Марий Эл, Челябинской области, Алтайском крае.

Наши партнеры -Магнит, Лента, Ашан, Метро, Верный, Копейка, Дикси, Татспиртпром, Х5 RETAIL GROUP

По чему выбирают нас:

— Зарплата достойная профессиональному уровню кандидата;
— Официальное трудоустройство с 1-го дня работы;
— Обучение и наставничество;
— Дружный коллектив

— Организация работы цеха фасовки по выпуску сыпучих продуктов (сахарный песок) в соответствии с плановыми мощностями,
— Управление персоналом цеха, состоящего из операторов упаковочного оборудования, водителя погрузчика, грузчиков-фасовщиков количестве до 30 человек, обеспечение комплектования коллектива для круглосуточной работы;
— Своевременное обеспечение цеха фасовки (подача заявок) упаковочными материалами;
— Своевременное устранение силами сотрудников цеха фасовки неисправностей в работе фасовочного оборудования в целях бесперебойного формирования заказов фасовки;
— Ежедневное отслеживание количества расфасованной продукции, выполнение полученных заявок;
— Отслеживание качества выпускаемой фасованной продукции;
— Оформление документации;
-Контроль ремонта оборудования (текущего и капитального).

— Работа в стабильной компании, имеющей долгосрочные контракты поставки фасовочной продукции в региональные торговые сети России;
-График работы 5/2 с 08.00−17.00, выходные дни суббота, воскресенье;
— Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц на карточку банка, без задержек;
— Оформление в обособленном подразделении компании по ТК РФ;
— Соц. пакет;
— Мотивация обсуждается с успешными кандидатами при собеседовании.

— Высшее техническое или среднее профессиональное образование;
— Опыт работы в руководящей должности — мастера цеха;
— Опытный пользователь ПК, умение вести документацию.