Разработчик 1С (Senior)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: ATI.SU
Выборгская набережная 47
Чем нужно будет заниматься:
  • Участвовать в анализе и согласовании требований заказчика к работе API нашего сайта;
  • Проводить аудит информационной системы заказчика на базе 1С на предмет автоматизации взаимодействия с API, составлять ТЗ по итогам аудита;
  • Выполнять доработку и настройку конфигурации заказчика, в том числе на территории заказчика;
  • Осуществлять техническую поддержку по созданным доработкам;
  • Участвовать в обучении сотрудников заказчика;
  • Принимать участие в развитии Расширения для работы с API ATI.SU.

Что ожидаем от кандидата:

• Хорошие навыки конфигурирования 1С;
  • Инженерное мышление: умение разобраться в логике и бизнес-процессах незнакомых конфигураций;
  • Понимание расширений конфигураций 1С;
  • Умение работать с внешними API, понимание HTTP-сервисов;
  • Умение писать структурированный и читаемый код, находить оптимальные решения для минимизации доработок исходных конфигураций;
  • Готовность к большому объему коммуникаций;
  • Умение ясно и структурно доносить информацию.

Из проектов, на ближайшее время:

• развитие нашего собственного модуля 1С для интеграции нашего сайта — мы хотим сделать/доделать отдельную заготовку по интеграции с нами. Она может быть как просто подключаемой и сразу использоваться клиентами, так и потом просто взята ими за основу;
  • Поддержка нашего портала с документацией;
  • Формирование примеров на 1С;
  • Сопровождение крупного клиента.

• Отличную зарплату (полностью белую) — обсудим на собеседовании;

• Официальное оформление в аккредитованной IT компании с возможностью отсрочки от призыва;

• Хороший ДМС со стоматологией, доплата больничных до оклада;

• Профессиональное обучение за счёт компании (конференции, тренинги, семинары);

• Командные мероприятия: хакатоны, мастер-классы, открытые микрофоны, внутренние конференции;

• Постоянно пополняющуюся библиотеку с профлитературой;

• Комнаты отдыха с PlayStation, мини-спортзал с душем, настольный теннис, кикер, корпоративные сборные по разным видам спорта, йога;

• Оплату спорта и обучения английскому языку;

• Мощное железо и удобные рабочие места;

• Гибридный формат работы, уютный и красивый офис на берегу Невы недалеко от метро «Выборгская».