Сметчик/инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: RASKRASIMVSЁ
Петроградский район, муниципальный округ Петровский, жилой комплекс Петровская Коса 1

Вы точно нашли то, что искали, если вы:

• сметчик, с опытом расчета смет в коммерческих расценках;

• знаете процесс производства строительных работ и можете оперативно включиться в профильную задачу.

RASKRASIMVSЁ — команда инженеров-строителей, профессиональных художников, дизайнеров и экспертов. Работаем на крупных промышленных предприятиях, опасных производственных объектах и в сложных климатических условиях по всей России.

Мы специализируемся на оформлении зданий, сооружений и промышленных объектов: от разработки концепции художественного оформления до реализации объекта по всем нормам СМР.

Чем мы примечательны?

• Сочетаем строительство, искусство и новейшие технологии в работе.

• Нами наработана база постоянных заказчиков: для компании «Норникель» с 2014 года мы реализовали 42 проекта в 8 городах России, а с компанией «Сибур» реализовали 24 проекта в 6 городах России.

• 0 судебных исков от заказчиков, поставщиков, подрядчиков за 15 лет работы.

• В креативно-творческую отрасль мы привнесли свой профессиональный строительный подход, с четким планированием и выполнением обязательств — это отличает нас от большинства конкурентов.

• Мы развиваем системную компанию: регламентируем процессы, быстро принимаем решения, создаем лучшие условия для сбалансированной работы, каждый сотрудник проходит обучение по профессиональному профилю.

За 15 лет работы компания RASKRASIMVSЁ зарекомендовала себя как стабильный надежный партнер. Наши клиенты — крупные промышленные компании, коммерческие организации и государственные учреждения. Среди них: ПАО «ГМК „Норильский никель“», ПАО «СИБУР Холдинг», МТС, ПАО «Новатэк», Сбербанк, «Петербургская Недвижимость», Setl City, ЛСР и другие.

Кого мы ищем?
Мы ищем в команду внимательного и скрупулезного сметчика. Специалиста с аналитическим складом ума, умеющего работать с большим количеством информации, самостоятельного и позитивного.

Какой опыт и навыки необходимы?

• Вы работали сметчиком/инженером/экономистом/аналитиком в сметно-договорных отделах в течение 2−3 лет;

• У вас есть опыт в составлении смет в коммерческих расценках;

• У вас есть профильное высшее образование (экономическое, инженерно-проектное, строительное);

• Вы знаете порядок отчетности и планирования в строительной сфере;

• Вы умеете выстраивать коммуникации со смежными подразделениями и подрядчиками;

• Ваш основной инструмент для расчетов и аналитики — excel/google-таблицы.

Серьезным плюсом будет знание технологии строительного производства, понимание полного цикла СМР, проектирования, рыночного ценообразования работ, строительных материалов и механизмов, понимание финансовой отчетности и планирования в строительстве.

Чем нужно будет заниматься?

Составлять сметы подготовки поверхности, художественного оформления и сопутствующих работ:

• для коммерческих предложений;

• для Подрядчиков;

• для Заказчиков (адаптация под форму Заказчика).

Работать в команде с главным инженером, инженером ПТО, прорабами на местах, менеджером проектов;

Вести аналитику затрат (план/факт);

Вести ведомости объемов работ и свод затрат;

Составлять КС-2, КС-3, КС-6 совместно с инженером ПТО;

Вести расчёты в уже разработанных шаблонах на базе google-таблиц.

• Доход с возможностью роста:
    Оклад 80 000−100 000руб + бонусы и премирование по итогам реализации проектов;

• Офис в шаговой доступности от ст м Крестовский остров;

• График работы: 5/2 с 9:30 до 18:30 (пн-пт)

• Оплата обучения по профессиональному профилю — мы заинтересованы в наращивании экспертизы наших сотрудников;

• Сопричастность к созданию произведений искусства и городским социальным проектам. Наши работы — победители международных конкурсов по паблик-арту, а проект «Чемодан» занесен в книгу рекордов Гиннесса;

• Классная, талантливая и увлеченная общим делом команда;

• Корпоративные мероприятия и активности (выезды за город, кулинарные и творческие мастер-классы, фотосессии)

Если вы дочитали вакансию до конца, начните ваш отклик фразой: «Я хочу работать в компании RASKRASIMVSЁ»

Будем рады видеть вас в команде!