Стажер в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: ЕТС, Группа Компаний
Ленинский проспект 140

ВНИМАНИЕ АМБИЦИОЗНЫЕ!

Группа Компаний ЕТС, ведущий поставщик химического сырья в России и странах СНГ, запускает стажерский проект в отделе продаж по различным направлениям закупок и продаж химического сырья. Старт программы: июнь 2024 года.

У Вас есть уникальная возможность присоединиться к сильнейшей экспертной команде на рынке химического сырья, получить опыт работы и постоянный контракт у надежного и авторитетного работодателя.

КТО ВЫ?

— Выпускник или учащийся последнего курса одного из ведущих ВУЗов, предпочтительно в области химии или экономики. Как и мы — Вы любите химию и хотите развивать химическую промышленность России.

— Готовы работать полный рабочий день под руководством опытного наставника. (График работы может также обсуждаться).

— Интересуетесь продажами, ВЭД, обладаете «коммерческим чутьем», предпринимательским мышлением.

— Обладаете высокими коммуникативными навыками. Не боитесь общаться.

— Амбициозны, хотите работать и зарабатывать.

— Знаете или активно изучаете английский язык.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

— Изучить сайт нашей компании и написать мотивационное письмо о том, почему Вам было бы интересно участвовать в нашем проекте.

— Пройти собеседования.

— Приступить к работе стажера по продажам химического сырья.

— Активно участвовать в обучении и жизни компании.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

— Работу в сфере продаж (срочный трудовой договор от 2-х месяцев с правом продления). Официальное оформление с первого дня.

— Стабильную заработную плату на период стажировки (обсуждается с успешным кандидатом)

— Обучение в ходе работы.

— Перспективы получить постоянный контракт в нашей компании.

— Карьерные перспективы и возможность кратно влиять на свой доход.

ИНТЕРЕСНО? ЖДЕМ РЕЗЮМЕ И МОТИВАЦИОННОЕ ПИСЬМО.

Присоединяйтесь к нашей дружной компании! Ведь у нас все получаЕТСя! :-)