Выездной компьютерный мастер

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: Загретдинов Равиль Салаватович
Пермь
Комсомольский проспект 49

Мы активно развивающаяся компания. В связи с постоянным увеличением заказов, нам нужны активные, целеустремлённые сотрудники, которые ищут для себя стабильный доход, хотят зарабатывать и развиваться и познавать мир современных технологий.

❗️Обучение с нуля, даже если вы владеете компьютером на уровне обычного пользования

❗️Достойная заработная плата, которая выплачивается ЕЖЕДНЕВНО (успешные специалисты зарабатывают от 100000 руб.);

❗️полная поддержка со стороны руководства и опытных мастеров

Чего ждём от вас:

❗️интерес к сфере IT и большое желание развиваться в этой сфере и много зарабатывать;

❗️коммуникабельность, ответственность, целеустремленность, умение слышать

❗️готовность учиться новому, повышать свой профессиональный уровень.

Приветствуется опыт работы в сфере продаж и ремонта компьютеров.

⚠️Если вы отрабатывали холодные заказы (по телефону, прозвоны, окна) работали в отдела продаж — вам к нам.

⚠️Если вы умеете быстро устранять проблемы с компьютером, но у вас нет потока заявок — вам к нам.

⚠️Если бы работали в магазинах электроники и бытовой техники, но ЗП вам хочется больше — вам к нам.

⚠️Если бы просто хороший человек, который очень хочет зарабатывать и улучшить свою жизнь, то вам тоже к нам.

Звоните или оставляйте отклик, мы с вами свяжемся‼️Мы активно развивающаяся компания. В связи с постоянным увеличением заказов, нам нужны активные, целеустремлённые сотрудники, которые ищут для себя стабильный доход, хотят зарабатывать и развиваться и познавать мир современных технологий.

❗️полная поддержка со стороны руководства и опытных мастеров

Чего ждём от вас:

❗️коммуникабельность, ответственность, целеустремленность, умение слышать

❗️готовность учиться новому, повышать свой профессиональный уровень.

Приветствуется опыт работы в сфере продаж и ремонта компьютеров.

Звоните или оставляйте отклик, мы с вами свяжемся‼️