Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Группа компаний ПСО
от 70000 до 120000 RUR
Челябинск

Группа Компаний ПСО — это российская производственная компания с собственным конструкторским бюро и производством полного цикла, которая разрабатывает и изготавливает системы отопления: теплый пол, теплый потолок, греющие картины и другие.

Наши клиенты — это частные лица, домовладельцы, отельеры, застройщики, все, кто хотят повысить комфорт в своем доме за счет эффективных и современных систем отопления.

В настоящий момент компания создает Торговый дом при заводе, именно поэтому мы находимся в поисках сильного интернет-маркетолога.

На долгосрочное сотрудничество мы ищем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, для которого наш проект станет единственным, а не одним из. Того, кто хочет быть полезным, любит работать с действительно качественным продуктом и желает достичь материального благополучия, а также вырасти карьерно.

Почему именно мы?

• Производитель инновационных продуктов с 17 летним опытом на рынке;

• Обеспечиваем постоянное развитие и профессиональный рост сотрудникам;

• Предлагаем стабильный оклад с возможностью его увеличения и честную бонусную систему;

• У нас развитая корпоративная культура, наш коллектив — это сообщество профессионалов.

Выстраивать системный и независимый отдел маркетинга, регулярно выполняющий и перевыполняющий план по квалифицированным лидам, а именно:

• Проводить исследования и анализировать рынок (конкуренты, ниша, ЦА, глубинные интервью);

• Разрабатывать стратегии продвижения компании (общая концепция и подбор инструментов и площадок);

• Создавать воронки продаж и маркетинговые связки в различных системах (контентные воронки, квизы, чат-боты и т.д.);

• Подготавливать технические задания, подбирать и контролировать подрядчиков (трафик, контент, разовые задачи);

• Вести аналитическую отчетность (создавать и управлять системой отчетности отдела);

• Грамотно распределять и контролировать рекламный бюджет (от 100 тысяч рублей);

• Работать с существующей клиентской базой (активация, стимуляция повторных покупок);

• Работать с входящим трафиком: постоянное улучшение показателей рекламы и поиск новых рекламных площадок;

• На ближайшие полгода быть готовым проходить обучение по построению системного отдела в ведущей школе маркетинга (загруженность — 6−8 часов в неделю).

• Имеет практический опыт работы с инструментами digital-маркетинга (от 2-х лет);

• Умеет работать с аналитикой и управлять маркетинговыми показателями;

• Может предоставить кейсы с результатами работы (наличие опыта в нашей нише или смежных будет преимуществом);

• Умеет работать в команде;

• Имеет высокий уровень ответственности, любит энергию и креатив;

• Желает получать новые знания, навыки и развиваться в профессии;

• Готов работать на результат и хорошо зарабатывать.

• Оформление по ТК РФ;

• Стабильная и своевременная оплата труда (выплаты 2 раза в месяц);

• Формат на выбор: работа в офисе (г. Челябинск, гибкий график) или удаленно (на связи с 9:00 до 19:00);

• Интересные задачи, крутые кейсы, возможность выйти на новый профессиональный уровень (вырасти до директора по маркетингу);

• Молодой и сплоченный коллектив, готовый всегда прийти на помощь;

• Постоянное обучение и развитие;

• Высокие возможности зарплатного и карьерного роста.

• Проработанная система адаптации для введения в должность и знакомство с минимальными необходимыми техническими аспектами от «А до Я».

Если в тебе откликается то, что мы делаем, тебе интересен наш продукт и ты уже знаешь, как будешь его продвигать — смело откликайся на эту вакансию, и мы свяжемся с тобой для прохождения интервью.

Внимание! В качестве тестового задания необходимо будет пройти небольшое входное тестирование.