Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ПроАктив
Саратов

Наша компания ООО «ПроАктив» оказывает бухгалтерские услуги по всему миру. Высокая квалификация и узкая специализация (ВЭД, ГОЗ 275-ФЗ, Казначейское сопровождение) Объективная работа бух учета исходя из интересов клиента, несмотря на объем работы. Мы помогаем в оптимизации бизнес процессов, оперативно выполняем задачи, несем полную финансовую ответственность и безопасность.
Исключительность нашей компании — охват всех экономических структур.

В нашу команду мы ищем внимательного и опытного бухгалтера отдела ввода первичной документации. На этой должности вы будете отвечать за управление процессами учета запасов, обеспечение точного учета товаров, материалов, ОС и прочее. Бухгалтер отдела ввода первичной документации будет играть жизненно важную роль во всех процессах учета и предоставлении полной информации для оптимизации и ведения учета вверенных нам компаний.

• Работа в программах 1С бухгалтерия 8.3, УНФ, CRM.

• 1С (авансовые отчеты, ведомости расчетов с покупателями и поставщиками, обработка первичных документов, поступление и списание материалов).
  • Загрузка реестров платежей в 1С из другой учетной системы.
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности.
  • Проверка товарных отчетов продавцов розничных магазинов;
  • Ведение счетов 60 (акты сверки с поставщиками) и 62
  • Степень бакалавра в области бухгалтерского учета, финансов или смежных областях.
  • Подтвержденный опыт работы в данной и аналогичной должности
  • Владение бухгалтерскими программами и Microsoft Excel.
  • Сильные аналитические навыки и навыки решения проблем.
  • Отличное внимание к деталям и точности при вводе и анализе данных.
  • Умение работать самостоятельно и эффективно расставлять приоритеты в задачах.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8:30 до 17:30 ;
  • Комфортный оборудованный офис для работы;
  • Ежегодная индексация зп.
  • Карьерный рост