Специалист по обработке заявок на кредит

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Совкомбанк
Саратов
улица имени Василия Люкшина 5

Совкомбанк — стремительно развивающийся универсальный банк страны. Наши сотрудники — наша ценность! И это не просто слова: в 2022 году мы получили «Золото» в рейтинге лучших работодателей по версии Forbes.
Мы создаем комфортный и наполненный смыслом мир банковских услуг. От таланта и экспертизы наших сотрудников зависит, каким Совкомбанк будет завтра. Именно поэтому для нас важно создавать условия, где каждый сможет раскрыть свой потенциал.

• Консультировать клиентов и помогать в решении вопросов по продуктам и услугам банка;
  • Обрабатывать интернет заявки от наших клиентов;
  • Заполнять анкеты на выдачу кредита с клиентом по телефону.

• Грамотная речь и вежливое общение;
  • Образование — от среднего-специального и выше;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы — мы расскажем вам всё о банковских продуктах и научим отвечать на самые сложные вопросы.
  • Официальное оформление по ТК РФ с 1-ого дня;
  • От 50 000 ₽ до вычета налогов при полной занятости;
  • Простые и понятные шаги для карьерного роста, вы сможете расти как в клиентской поддержке, так и в других подразделениях банка;
  • Удобный гибкий график: дневные или вечерние смены с возможностью совмещать работу с учёбой и своими увлечениями;
  • Бесплатное внутреннее и внешнее обучение с ведущими тренерами страны;
  • ДМС со стоматологией в ведущих клиниках города;
  • Регулярные бонусы по нашей реферальной программе: советуйте друзьям работу в Совкомбанке и получайте бонус 10 000 рублей за каждую рекомендацию;
  • Комфортная адаптация: вам будет помогать наставник, который будет сопровождать вас на каждом этапе обучения;
  • Отдых летом на море и зимой на горнолыжных курортах при финансовой поддержке от банка;
  • Поездки в коворкинг в Сочи с 4-х дневной рабочей неделей;
  • Большой выбор социальных программ: софинансирование оплаты абонемента в фитнес-клуб, посещения языковых курсов, тренингов, кредит на льготных условиях, ипотечная программа и многое другое.