Рекрутер/HR-Менеджер по персоналу

Работодатель: Grad:Agency
от 100000 до 200000 RUR
Краснодар
Старокубанская улица 92

В связи с развитием компании и расширением штата, приглашаем в свою команду — рекрутера / HR-менеджера.

Компания Grad Франчайзинг занимается упаковкой (созданием) и брокериджем успешных франшиз. Мы работаем с клиентами по всей территории Р. Ф. Помогаем упаковывать бизнес в качественные франшизы, а также продавать их и строить сильные франчайзинговые сети. В связи с ростом рынка франшиз в России, к нам обращаются всё больше компаний с целью упаковки и масштабирования бизнеса по модели франчайзинга. Если вы уже работали удаленно рекрутером — эта вакансия вам подойдет!

Чем предстоит заниматься

— Рекрутинг персонала:

• Активный / пассивный поиск целевых кандидатов в отделы компании: отдел продаж и брокериджа, отдел бизнес-аналитики, отдел маркетинга, юридический отдел и пр;
  • Подбор целевых кандидатов на разные позиции: топ и мидл состав исполнителей, как в штат, так и на аутсорс;
  • Осуществление телефонных интервью;
  • Проведение первичной оценки кандидатов;
  • Проведение первичных квалификационных собеседований;
  • Онбординг персонала.

• Удаленный формат работы
  • Вся работа строится через CRM-систему Битрикс, WhatsApp / Telegram/ Zoom /Телемост
  • В перспективе возможность вырасти до HR директора
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00
  • Вознаграждение от 100 000 до 200 000 ₽. (оклад + kpi + премии)
  • Зарплата два раза в месяц (всегда вовремя)
  • Постоянное развитие и обучение (система наставничества) в сфере франчайзинга
  • Впечатляющий опыт работы с компаниями из разных сфер бизнеса

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать в нашей компании, оставьте свой отклик и начните свое сопроводительное письмо со слов: [я хочу стать специалистом по найму персонала в сфере франчайзинга]. Так мы поймем, что Вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас.