Менеджер по работе с клиентами (без опыта)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Генерация, ТД
Самара
улица Транзитная 20

Торговый дом Генерация в поисках амбициозного менеджера по продажам! Мы занимаемся продажей оптического кабеля (да, это тот который используют практически все провайдеры интернета) познакомиться с нами и нашей продукцией можешь на нашем сайте. generatsiya.ru/

Наша продукция однозначно востребована!

Мы расширяем штат менеджеров, от нас ты получишь:

1. Полное комплексное обучение: продажам, продукту, переговорам. В перспективе посетишь завод по изготовлению оптического кабеля в г. Пермь (за счет компании)

2. Всестороннюю поддержку нашей команды, ты получишь ответы на все свои вопросы!

3. Научишься продавать технически сложный продукт. (на рынке продаж, это высоко цениться!)

4. Стабильную заработную плату, выплата 3 раза в месяц (Оклад 50900 + бонусы от продаж (здесь потолка нет)), нужны твои амбиции идти к результату!

5. Корпоративные мероприятия (активные, развивающие, объединяющие, веселые). Есть мероприятия, где приветствуется участие членов семьи сотрудника.

6. Обучение. Мы не стоим на месте: развитие, обучение является неотъемлемой частью нашего рабочего процесса (в 2022 году мы посетили тренинги Евгения Жигилия, Максима Батырева)

7. ДМС — после года работа в компании.

8. Официальное трудоустройство.

Ждем от тебя:

• Высокие амбиции на заработок (свыше 100.000 рублей в месяц)
  • Знание ПК
  • Грамотная устная и письменная речь

Что для этого необходимо будет делать:

• Достижение поставленных целей по объёмам продаж;
  • Работа с базой потенциальных клиентов;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Согласование и заключение договоров на поставки.

Работа в комфортабельном офисе: Самара, п. Зубчаниновка, ул. Транзитная, д. 20