Технолог мебельного производства

Дедовск
Керамическая улица 24
Более 6 лет

ехнолог мебельного производства

Компания «КУБ» — производитель ультрасовременной компьютерной мебели под брендом VMMGAME.

Наша компания специализируется на производстве эргономичных компьютерных столов, игровых кресел и аксессуаров для людей, которые много времени проводят в персональном рабочем/игровом пространстве.

Компания имеет собственное производство в России площадью более 3 тыс. кв.м., складскую и офисную инфраструктуру в Москве, Московской области, Республике Казахстан, Узбекистан и Беларусь.

VMMGAME является партнером крупнейших федеральных сетей: «МВидео/Эльдорадо», «ДНС», «Детский мир», «Hoff» и другие. Продукты компании являются лидерами продаж в своих категориях и имеют высокие рейтинги на крупнейших маркетплейсах страны.

У нас классный сервис, мы отлично разбираемся в своей теме и считаем наше производство своим конкурентным преимуществом.

У нас дружный коллектив, современное производство и руководство, не отгороженное секретарями и приёмными — все возникшие рабочие и бытовые вопросы у нас решаются на расстоянии вытянутой руки.

Сейчас, в связи с расширением производства и оптимизацией производственных процессов мы объявляем конкурс на новую позицию «ТЕХНОЛОГ МЕБЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА».

Кто нам нужен:

Опытный специалист, который проявляет интерес к точным наукам, имеет инженерный склад ума и организаторские навыки, умеет обращаться со специальным оборудованием и качественно систематизирует полученную информацию, способен быстро принимать решения в нестандартных ситуациях и знает свойства и характеристики разных видов материалов.

• технологическое сопровождение производственных процессов;
  • подготовка конструкторской и технологической документации: технологические карты, карты раскроя, карты присадок, спецификации, инструкции, регламенты, рабочие чертежи;
  • входной/выходной контроль качества продукции в соответствии с требованиями стандартов и ТУ;
  • организация расчета необходимого для выполнения заказа количества материалов и комплектующих;
  • оптимизация расходов тмц;
  • разработка и контроль реализации типовых и нестандартных конструкторских решений
  • участие в технологическом развитии производства.

• Опыт работы конструктором-технологом.
  • Понимание принципов бережливого производства и навыки его внедрения на предприятии.
  • Высшее профильное образование.
  • Опыт работы на аналогичной должности.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Навыки работы в программе Базис Мебельщик.
  • Опыт работы по разработке чертежей изделий из ЛДСП, МДФ, металла и др.
  • Опыт оформления рабочей и исполнительной документации на мебель.
  • Знания технологического процесса изготовления нестандартной мебели.
  • Знание мебельной фурнитуры и комплектующих для производства мебели.
  • Ответственное отношение к работе, аккуратность, пунктуальность.
  • Знания технологий и современного оборудования производства:
  • инструментов, оборудования и технологии обработки металлов, основ сварки (электродуговой, полуавтоматической);
  • технологии ручной и механической обработки металлов;
  • технологии швейного производства, методики раскроя и пошива изделий;
  • материалов, инструментов и оборудования швейного производства;
  • технологии основ производства мягкой мебели;
  • знание видов ппу, раскроя ппу.

• график работы: 5/2 с гибким началом/окончанием рабочего времени, но с возможностью быть на связи (по телефону) в выходные дни;
  • оплата труда: оклад + ежемесячная премия по результатам работы;
  • официальное трудоустройство с гибкой продолжительностью испытательного срока (1−3 месяца), зависящей от квалификации, скорости адаптации и результатов работы;
  • слаженный производственный коллектив и лояльное руководство;
  • специальные цены на нашу продукцию.

Но самое главное — это интересный проект, который создаёт и реализует продукцию, которая делает жизнь людей комфортнее. Мы даём возможность расти и реализовывать самые смелые идеи.

Уровень заработной платы обсуждается с каждым кандидатом индивидуально.

Если Вы прочли вакансию и сочли, что она Вам подходит, просьба при отклике указывать свои зарплатные ожидания.