Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Саф-Нева
Курган

О Компании:

САФ-НЕВА является частью Группы Lesaffre — ключевого мирового игрока на рынке дрожжей и других продуктов ферментации, на протяжении более 170-ти лет предоставляющей потребителям продукты высочайшего качества. Нам нужна сильная команда профессионалов и единомышленников, которые будут стремиться развиваться вместе с Lesaffre.

Мы всегда рады принять талантливых и целеустремленных людей в нашу дружную команду! Мы ценим каждого своего сотрудника и стремимся предоставить всем равные возможности в развитии и совершенствовании.

Трудоустройство в нашу компанию — это возможность самосовершенствования, раскрытия своего потенциала. Возможность работать с профессионалами своей отрасли и первому узнавать о трендах завтрашнего дня на рынке хлебопечения.

Всем сотрудникам компании мы предоставляем:

• Возможность работать с коллегами со всего мира и учиться у них,
  • Возможность постоянного обучения и саморазвития, доступ к корпоративным обучающим порталам.

Мы предлагаем следующие условия труда:

— График работы: пятидневная рабочая неделя. Рабочий день с 08 ч 00 мин до 17 ч 00 мин. Перерыв на обед с 12 ч 00 мин до 13 ч 00 мин.

— Работа на территории завода, расположенного в центре города по адресу: г. Курган, ул. Куйбышева, д. 122.

— Комфортное рабочее место.

Наши социальные гарантии:

Наша Компания полностью соблюдает законодательство в сфере трудовых отношений, в том числе в части уплаты страховых взносов (оплата больничных, формирование пенсионных накоплений).

Ежегодно мы индексируем заработную плату на уровень инфляции с января месяца каждого года.

У нас понятная и прозрачная система поощрений за достижения в труде.

Помимо гарантированного дохода также предоставляются дополнительные льготы и социальные гарантии:

— полис добровольного медицинского страхования — с первого дня работы;

— страхование жизни и здоровья;

— премия по итогам работы за год;

— программы поощрения за инициативность;

— материальная помощь по определенным семейным событиям;

— материальная помощь после выхода из планового ежегодного отпуска;

— «пакет школьника» — материальная помощь для сотрудников с детьми школьного возраста;

— подарки на День рождения компании;

— детские Новогодние подарки и другие.

Кроме того, на территории завода есть специализированный медпункт.

— Релокационный пакет.

• Составляет планы размещения оборудования, технического оснащения и организации рабочих мест, рассчитывает производственные мощности и загрузку оборудования для новых и существенно изменяющихся процессов.
  • Разрабатывает алгоритмы программы для технологических процессов, участвует в отладке разработанных программ, корректировке их в процессе доработки, составлении инструкций по работе с программами, улучшает производственные процессы.
  • Решает сложные/комплексные проблемы в технологических процессах.
  • Изучает параметры технологического процесса и контролирует их соответствие существующим требованиям.
  • Изучает в комплексе технологический процесс, влияние различных факторов на результат, предлагает способы по улучшению технологического процесса и работы оборудования.
  • Результаты своих исследований оформляет в виде отчета. Систематизирует информацию и данные о технологических процессах.

• Анализирует лучшие и хорошие практики с точки зрения потенциального применения в технологическом процессе.
  • Принимает участие в стандартизации работы подразделения.
  • Систематически анализирует и изучает результаты производственной деятельности, разрабатывает предложения по улучшению результатов производственной деятельности.
  • Участвует в испытаниях нового сырья и материалов от планирования тестов до анализа и оформления результата испытаний (кроме упаковочных материалов).
  • Высшее образование по одной из специальностям: «Продукты питания из растительного сырья», «Продукты питания животного происхождения», «Биотехнология, Технологические машины и оборудование», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»
  • хорошие знания химии, способность к обучению, трудоспособность, дисциплинированность, ответственность.
  • Возможен прием на работу выпускников без опыта работы. Если у вас есть цель — узнать и освоить новые технологии и быть востребованным специалистом в будущем — WELCOME, мы Вас ждем!

• От кандидата, помимо профессиональных знаний, требуется умение работать в коллективе, находить взаимопонимание с разными людьми. Очень важными качествами здесь являются аккуратность, ответственность, самодисциплина и желание развиваться. Также нужно уметь обрабатывать цифры и оформлять документы.