Digital-маркетолог/Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: СЗ Звезда
Тюмень
улица 50 лет ВЛКСМ 51

Добрый день, наш будущий коллега!

Вы активны и ориентированы на высокий результат?

Готовы учиться и развиваться в сфере маркетинга?

Мы, команда «СЗ Звезда», формируем концепцию новой городской жизни. Нашим прекрасным жилым комплексам требуется такой же выдающийся маркетинг!

Мы с радостью готовы сотрудничать, если Вы :

• такой же амбициозный как и мы, настроены громко заявить миру о себе;
  • высоко организованный и готовы приложить максимум усилий в продвижении проекта и саморазвитии.

Мы умеем расти и знаем, куда идти, поэтому ищем в команду крутого digital-маркетолога для новых свершений!

• Разработка и реализация комплексной маркетинговой стратегии online.
  • Настройка, поддержка и оптимизация рекламных компаний в FB/IG, Google Ads, Yandex Direct, VK и др
  • Аналитика и отчетность по рекламным компаниям
  • Аналитика и отчетность по входящим звонкам. Выполнение целевого качества входящих заявок
  • Анализ, оптимизация и управление бюджетом рекламных компаний
  • SEO оптимизация официального сайта компании, при необходимости привлечение и контроль реализации через подрядные организации
  • Высшее образование
  • От 3-х лет по профилю работы
  • Знание и практический опыт реализации маркетинговой online стратегии, основных инструментов digital маркетинга
  • Практический опыт в проектных командах и реализованные проекты
  • Знание и практический опыт СЕО оптимизации, в том числе с привлечением подрядных организаций
  • Знание и практический опыт применения различных инструментов динамического колл-трекинга
  • Практический опыт применения различных инструментов автоматизации и сквозной аналитики
Условия
  • 100% «белая» заработная плата в соответствии с ТК РФ, которая зависит от Вашего уровня соответствия должности;
  • Интересные задачи, крутые кейсы, возможность выйти на новый профессиональный уровень;
  • Расширенный социальный пакет — ДМС со стоматологией после испытательного срока,

• Планирование карьеры — сотрудники компании имеют возможность профессионального и карьерного развития;

• Широкие возможности профессиональной самореализации;

• Возможность повышения квалификации и обучения за счет компании.

Мы рады видеть в своей команде инициативных, энергичных, амбициозных и ответственных специалистов. Мы ценим людей, стремящихся развиваться и получать новые знания!