Автослесарь/автомеханик

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Ретрак Центр
Балашиха
Проектная улица 78

Официальный дилер ООO «Ретрак Центр». Один из самых крупных сервисных центров кoммepческогo транспорта в России.

На данный момент включает в себя 7 грузовых автосервисов общей площадью более 10 000 квадратных метров ремонтных зон!

Официальный дилeр SIТRAК, HOWО, Тонар

Требуются слесаря в грузовой автосервис
Мы занимаемся слесарным ремонтом и техническим обслуживанием тягачей и полуприцепов.
График работы обсуждаем при встрече
Зарплата сдельная, на первое время можем обговорить минимальный оклад, который вас устроит.
ся техника которую обслуживаем не старая, в основном от 2012−2013 года.

Ремонт ходовой части грузовых авто и полуприцепов марок: Mercedes, Man, Volvo, Daf, Scania, Shmits, ТОНАР, КАМАЗ.
· Техническое обслуживание автомобилей (замена масла, фильтров, тормозных колодок, протяжка, регулировочные работы);

Умение и желание работать и зарабатывать;
· Ответственность, порядочность;
· Опыт работ в сфере ремонта грузовых автомобилей от 1 года. (если нет опыта, но есть желание, обсудим при встрече

НЕСКОЛЬКО ВЕСОМЫХ ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ ВАМ СТОИТ РАБОТАТЬ У НАС:

1) Честная и прозрачная оплата труда

У нас понятная и открытая система начисления зарплаты‚ никаких скрытых вычетов по усмотрению руководства. Мы выплачиваем зарплату всегда БЕЗ задержек и строго вовремя. оплата от 450руб за нормо-час

2) Стабильный высокий доход

Мы не страдаем от отсутствия клиентов или спадов в работе, поэтому мы всегда обеспечиваем сотрудникам стабильную загрузку, а значит и доход. Если вы не отлыниваете от работы и ремонтируете авто без брака, то и зарабатываете намного больше, чем среднемесячная зарплата в крае.

3) Много инструмента и спецоборудования

Вы получите вашу ЛИЧНЫЙ набор инструментов механика с полным комплектом инструмента. В наличии всевозможные съёмники и приспособления на сумму более 5.000.000 рублей.

4) Постоянный рост и развитие

Вы будете регулярно обучаться за счёт компании в специализированных центрах для автомехаников (получать сертификаты).

5) Молодой дружный коллектив

Вы будете работать среди единомышленников и всегда найдете поводы для общения.

6) Фирменная спецодежда

Вы получите фирменную спецодежду европейского производителя.

Но самым важным кроме всего прочего является наличие вменяемого руководства. Мы всегда прислушивается к мнению сотрудников и действуем по принципам справедливости и ответственности.

Автосервис находится по адресу:

г. Балашиха д. Черное ул. Проектная, 68

График работы: обсуждаем индивидуально. Возможны варианты 5/2, 2/2, 3/3, 3/1

Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц.