Контент-мейкер

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Очкидалинзы
Якутск

ОчкиДаЛинзы — сеть из 5 оптик в Якутске и одного чудесного салона в Калининграде.
В 2018 году мы начинали с одного маленького салона под лестницей на 11 кв.м. Но уже тогда знали, что хотим выйти на всю Россию. Так и случилось, в прошлому году мы открыли первый салон за пределами Якутска и не собираемся на это останавливаться

У нас есть проверка зрения и собственная мастерская. Мы уже 5 лет закрываем любую оптическую потребность и стали лидерами рынка по числу положительных отзывов от наших клиентов

Мы в поисках человека, который знает не понаслышке что такое эффективный вирусный контент, имеет в своих кейсах работы на тысячи или даже миллионы просмотров (если такие правда есть — то можете не читать вакансию до конца, просто кидайте пруфы и мы выведем вас на собеседование вне очереди)

Что мы ожидаем?

• Кейсы! Кейсы и еще раз кейсы! Отправляйте их сразу же в ответном письме, все изучим;
  • Хороший вкус, чувство стиля, креативность;
  • Насмотренность, знание трендов;
  • Ответственность, организованность;
  • Умение создавать топовые продающие ролики reels, отражающие суть бренда;
  • Знание тонкости соцсетей: работающие форматы контента, алгоритмы, поведение аудитории;
  • Базовые навыки режиссуры и продюсирование

Что нужно делать?

• Генерить креативы на миллионы просмотров;
  • Делать крутой фото и видео контент;
  • Работать с базовой аналитикой в соц. сетях, увеличивать показатели;
  • Искать точки роста и масштабировать их;
  • Работать с VK, Telegram и иными соц. сетями;
  • Курировать рекламные интеграции с блогерами;
  • Создавать контент план и исполнять его;
  • Организовывать и курировать процесс фото-видеосъемок с привлечением сторонних исполнителей;
  • Исполнять KPI по своей зоне ответственности.

Что мы предлагаем?

• ЗП без задержек 1 и 15 числа с перспективой роста. Оклад + премиальная часть по KPI + бонусы. ЗП договорная по итогам собеседования
  • График работы 5/2 в офисе в Якутске
  • Оплачиваемый отпуск и больничный
  • Красивый дизайнерский офис в центре Якутска в 5 минутах ходьбы от парка, с зоной отдыха, кухней с барной стойкой. Бесплатный кофе брейк с печеньками и фруктами
  • Онлайн обучение специфике оптической сферы, адаптация и онбординг
  • Отсутствие ограничений по дресс-коду и внешнему виду
  • Крутой кейс для твоего портфолио, мы открыты к экспериментам)
  • Карьерный рост и интересные проекты
  • Молодая команда горящих своим делом профессионалов, которых мы очень любим
  • Скидки на все товары Компании
  • Ламповые посиделки с играми и выездами на природу
  • Праздничные корпоративы с подарками и шоу

Обязательно в письме вместе с портфолио укажите тему письма «Контент-мейкер» и 3 причины, почему заинтересовала именно наша вакансия