Главный конструктор

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Гидравлические Комплексные Системы
Тверь
Индустриальная улица 9к5

Ведущая машиностроительная компания ГК 30 лет на промышленном рынке. Разработчик собственной линейки оборудования. Завод в г. Тверь, в г. Москва.

Наши преимущества:

• Наша продукция представлена по всей России и Беларуси;
  • Выручка компании более 2.3 млд. рублей в год;
  • Мы постоянно и стабильно растем расширяя нашу продуктовую линейку, запустили новую производственную площадку в г. Тверь, запустили линейку it продуктов;
  • Есть Российские патенты на нашу продукцию;
  • Сотрудничаем с крупнейшими заводами изготовителями мобильной техники по всей России (Строительно-дорожная техника, Коммунальная техника, Грузоподъемная техника, Сельхозтехника и др), с компаниями оборонно-промышленного комплекса;
  • Наши сотрудники, это наша гордость и достояние.

Направления разработок компании: навесное оборудование для сельскохозяйственной техники, ДГУ, (корпоративные продажи на заводы изготовители), весовые системы и другое. Испытательные стенды: Испытательные стенды для гидросистем ЛА, Комплексные системы нагружения для ресурсных и статических прочностных испытаний, Сервогидравлические вибростенды и др.

• Организация работы конструкторского отдела (более 10 сотрудников): планирование текущих задач, распределение ресурсов, контроль выполнения задач, синхронизация работы конструкторов, координация работы исполнителей, участвующий в разработке отдельных элементов изделий, управление приоритетами;
  • Организация подготовки разделов технических заданий по проектам, относящихся к зоне ответственности конструкторского отдела:
  • Определение необходимых компетенций и ресурсов, оценка трудоемкости, разработка календарных план-графиков, оценка рисков;
  • Организация взаимодействия отдела со смежными подразделениями конструкторского бюро и компании в целом;
  • Обеспечение своевременной подготовки, проверки, согласования и утверждения технической документации, разрабатываемой конструкторским отделом;
  • Контроль качества подготовки технической документации;
  • Осуществление разработки КД;
  • Изучение и внедрение принципов, улучшающих организацию и планирование проектных работ;
  • Организует хранение в соответствии с действующими правилами, размножение и своевременное обеспечение производства чертежами и другой конструкторской документацией.;
  • Командировки по России (редко);

Необходимые компетенции:

• Высшее профессиональное (техническое) образование и стаж конструкторской работы на инженерно-технических и руководящих должностях в соответствующей профилю предприятия отрасли не менее 3 лет.;
  • Опыт работы руководителем КБ, главным конструктором не менее 5 лет;
  • Опыт ведения проектов, разработок нестандартного оборудования;
  • Знание передовой отечественного и зарубежного опыта конструирования аналогичных изделий;
  • Знание основ стандартизации и сертификации, основы патентоведения и авторское право; ЕСКД, ГОСТ;
  • Знание технологии изготовления и сбора деталей и узлов;
  • Владение САПР для проектирования (SolidWorks, Компас 3D, 2D, желательно, PDM, PLM — системами), свободное владение офисными программами;
  • Английский технический (желательно);
  • Организованность, ответственность, лидерские и управленческие навыки;

Мы можем предложить:

МЕСТО работы офис в г. ТВЕРЬ: Индустриальная улица, 9к5

• Релокационный пакет специалистам из регионов, помощь в съеме жилья.
  • Оформление по ТК РФ, ВЫСОКАЯ конкурентная «белая» заработная плата, готовы обсудить пожелания соискателей;
  • Выбор начала рабочего времени, 8 часовой рабочий день, 5/2;
  • Оборудованное по последнему слову рабочее место;
  • Соц пакет в сложных жизненных ситуациях;
  • Мобильная связь, рабочий ноутбук.

Будем рады вашим откликом. Готовы ответить на ваши вопросы. Благодарим, если порекомендуете нашу компанию Вашим коллегам)