Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Zaмания (ООО Замания)
Смольная улица 24Д

Федеральная сеть семейных парков «Замания» — лидер в индустрии детских развлечений.

Мы ищем менеджера по закупкам, который будет:

• Находить лучших, по соотношению цены и качества, производителей/поставщиков материалов и оборудования для семейных парков развлечений и других проектов в соответствии со спецификациями и заявками;
  • Вести переговоры с поставщиками и производителями по получению лучшей цены и условий;
  • Заключать договоры поставки материалов, оборудования, мебели и прочих товаров;
  • Обеспечивать исполнение условий договора: контролировать сроки оплат и поставки оборудования и материалов, контролировать процесс отгрузки;
  • Анализировать рынок материалов, оборудования и прочих товаров, необходимых для работы парков;
  • Проверять сметы на материалы, оборудования и услуги от контрагентов и определять их целесообразность и адекватность рыночным ценам;
  • Эффективно взаимодействовать со смежными подразделениями и своевременно направлять на согласование необходимую документацию.

Вы точно справитесь с этим, если:

• Имеете опыт работы в сфере закупок не менее з-х лет в категории Non Food по направлению мебель, оборудование и инвентарь для кухни и бара кафе, посуда, упаковка, расходные материалы и хозтовары, игровой реквизит;

• Умеете общаться с поставщиками и производителями;

• Нацелены на результат, коммуникабельны, умеете вести переговоры и находить компромиссы;

• Умеете работать с большим объемом информации.

Взамен на это мы предлагаем:

• Официальное оформление, полностью «белую» заработную плату, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Возможности для профессиональной самореализации — мы предоставляем достаточную свободу действий, чтобы Вы все сделали правильно;
  • Отличные карьерные возможности — начав сейчас, Вы сможете развиваться вместе с бизнесом и сделать все так, как должно быть;
  • Увлеченную и молодую команду профессионалов с большим опытом работы в крупных компаниях, которая вдохновит и поддержит;
  • Предоставление мобильной связи;
  • Скидки 25% на меню в наших кафе и неограниченное количество посещений парков Замания со своими детьми;
  • Веселые семейные праздники для сотрудников и корпоративные вечеринки;
  • Место работы — г. Москва, 10−15 минут пешком от метро Беломорская, Речной вокзал, график работы 5/2.