Руководитель по складской логистике

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Мираторг, Агропромышленный холдинг
Воронеж

Мы приглашаем кандидатов на вакантную позицию «Руководитель по складской логистике» в городе Воронежской области, Рамонский р-н.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Организация работы склада по приёмке, отгрузке и хранению товарно-материальных ценностей;
  • Обеспечение своевременной отгрузки и разгрузки транспорта
  • Организация работы транспортной логистики
  • Участие в составлении бюджета и в дальнейшем принятие решений с учетом бюджетных возможностей;
  • Постоянный поиск путей по усовершенствованию процессов с целью улучшения качества логистики и оптимизации затрат;
  • Участие в проведении ежегодного аудита склада и ежедневных ревизий;
  • Контроль за эксплуатацией складской техники и её своевременным техническим состоянием;
  • Управление персоналом до 100 человек (ведение табеля учёта рабочего времени, составление графиков сменности и графика отпусков; контроль за выполнением требований безопасности персоналом склада).

КОГО МЫ ИЩЕМ?

• Релевантный опыт работы от 3 лет
  • Уверенный пользователь ПК (1C; MS Office, Excel);
  • Знания в области складской и транспортной логистики;
  • Умение работать с большим объемом информации, в режиме многозадачности.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Выходные с семьей и друзьями — график работы 5/2 с 08:00 до 17.00;
  • Место работы: Воронежская область, Рамонский р-н, трасса М4, 485км.
  • Корпоративный транспорт: от Памятника Славы.
  • Социальная защищенность — Прозрачные условия трудоустройства; трудоустройство по ТК РФ, белая зарплата (оклад + бонус каждый месяц), оплата больничных и отпусков;
  • Взаимное доверие — самостоятельность в работе, высокий уровень ответственности, большие полномочия;
  • Отношение на равных — конструктивный стиль управления; уважение ко всем сотрудникам;
  • Забота о детях — подарки вашим детям на Новый Год;
  • Совершенствовать английский язык — скидка 30% в онлайн-школе Skyeng;
  • Быть всегда на связи — оплачиваемая корпоративная мобильная связь.

МЫ ЖДЕМ ВАШЕ РЕЗЮМЕ!