Главный бухгалтер (строительство)

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: ПиАр
Иркутск
Депутатская улица 42/2

Группа компаний «ВМЕСТЕ» — это команда профессионалов в области строительства жилья. Мы не просто строим дома, а создаем комфортные условия для городской жизни.

Сейчас у ГК «Вместе» в реализации несколько проектов в городах Иркутской области.

Приглашаем профессионала в нашу команду — Главный бухгалтер

Ваша зона ответственности:

1. Ведение бухгалтерского и налогового учета в нескольких юридических лицах: ОСНО, УСН.
  2. Сдача налоговой и бухгалтерской отчетности, так же прохождение ежегодного обязательного аудита.
  3. Контроль налоговых обязательств и налоговых рисков, сопровождение камеральных налоговых проверок.
  4. Ведение списания материалов, контроль сводных ведомостей, учет давальческих материалов, формирование М29, М15, учет объемов работ, выполненных субподрядными организациям.
  5. Сверка взаиморасчетов с подрядчиками и поставщиками, отслеживание финансовых условий договоров.
  6. Анализ и контроль дебиторской и кредиторской задолженности
  7. Формирование учетной политики организации
  8. Взаимодействие со структурными подразделениями по вопросам документооборота, корпоративной отчетности.

Наши пожелания:

1. Опыт в строительной отрасли в структуре
  2. Опыт работы главным бухгалтером
  3. Стремление к порядку в цифрах и учете.
  4. Высшее профессиональное образование.
  5. Отличное знание бухгалтерского учета, глубокое понимание специфики учета в строительстве

— Официальное трудоустройство и гарантии согласно ТК РФ;

— Комфортные условия работы в офисе: г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 42/2, по графику: с 9.00 до 18.00, выходные дни: суббота и воскресенье;

— Заработную плату — от 115 000,00 руб./в месяц;

— Возможность развиваться и обучаться, повышая свою квалификацию.

— Работу в команде единомышленников, нацеленных на результат.