Специалист службы безопасности

Работодатель: Восток-М
Шахты
Советская улица 279

О компании:

Юрент — один из крупнейших в России сервисов кикшеринга (прокат самокатов). Шеринг самокатов и велосипедов МТС Юрент | Скачать приложение. Мы хотим сделать электросамокаты доступным и экологичным транспортом в городах, подарить людям свободу и радость передвижения. За несколько лет мы выросли в десятки раз, и в 2023 году наши электро самокаты работали более чем в 100 городах России.

Если вы готовы быстро расти и менять вместе с нами российские города, присоединяйтесь к нашей команде!

• Выявление и предотвращение: несанкционированного перемещение самокатов, пересечение самокатами запретных зон, неправомерного использования и актов вандализма.
  • Предотвращение краж и актов вандализма.
  • Контроль перемещения самокатов по городу посредством электронных систем управления. Предоставляется административное предложение и аккаунт для контроля со смартфона за состоянием и движением самокатов
  • выезды по городу, для определения фактической ситуации, беседы с гражданами, при необходимости розыскные действия
  • Взаимодействие с органами МВД (вызов служб, подача заявлений, участие в оперативно розыскных мероприятиях)
  • Опыт работы с аналогичными обязанностями.
  • УВЕРЕННОЕ ВЛАДЕНИЕ ПК И СМАРТФОНОМ НА ОС АНДРОЙД
  • Опыт работы в структурах МВД или аналогичных приветствуется
  • Мобильность
  • Коммуникабельность
  • Знание города и его особенностей
  • Посменная работа (смена 12 часов) График обсуждается индивидуально, можно выбрать как ночные или дневные смены, возможно только выходные, нужно обсуждать.
  • Заработная плата рассчитывается от количества отработанных смен в месяц.
  • Бензин оплачивает компания