Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Кудрина Евгения Юрьевна
от 180000 до 220000 RUR

Приветствуем Вас в нашей команде экспертов!
Мы занимаемся тем, что помогаем клиентам оптимизировать доставку и хранение продукции.
Наша экспертиза — логистика полного цикла многооборотными мягкими контейнерами МК−14−10. Для природных ископаемых, сырья, пищевых и химических продуктов.
Наша миссия — ответственное отношение к природе. Мы поставили перед собой амбициозные экологичные цели, и меняем привычный подход к логистике.
На данный момент мы в активном поиске Главного бухгалтера в нашу дружную команду.

• Уютный офис, расположенный в самом центре Москвы — на м. Павелецкая. Предоставляем трансфер от метро.
  • Гибридный формат работы и гибкое начало рабочего дня.
  • Ресурсы. Всё, что необходимо Вам для результата, мы предоставляем.
  • Устойчивость. Мы на рынке более 20 лет, и зарекомендовали себя как сильная и стабильная компания.
  • Экологичность. Наша ценность — экологичность. Мы распространяем её на все сферы, к которым прикасаемся. В том числе и на общение с коллегами.
  • Прозрачные условия оплаты — мотивация будет складываться из оклада и KPI (желаемую сумму обсудим с финальным кандидатом).
  • Оформление по ТК РФ. Все выплаты будут производиться официально, и вы будете иметь социальные гарантии.
  • Социальные гарантии. Больничные, отпуска, поздравления с ДР, корпоративный психолог доступны уже с 1 месяца работы.

Что входит в обязанности:

• Формирование учетной политики в соответствии с законодательством о бухгалтерском учете.

• Обеспечение проверки договоров и первичной документации на налоговые риски и соответствие законодательству РФ.

• Формирование и сдача отчетности в ФСС, ПФРН, ИФНС.

• Обеспечение начисления з/п, расчета и перечисления налогов и взносов.

• Ведение внутренней документации и отчетов.

• Руководство отделом из 5 человек.

• Взаимодействие с контролирующими органами.

• Участие в автоматизации рабочих процессов.

Наш идеальный кандидат:

• Работал в должности главного бухгалтера не менее 5 лет. Большим плюсом будет опыт на производственном предприятии.
  • Уверенно знает законодательство РФ в части налогового и бухгалтерского учета.
  • Уверенное владеет ПК и программами 1С: Бухгалтерия, 1С ЗУП, Excel, Битрикс24.
  • Умеет работать с большими объемами информации.

Если вы прочитали задачи и наше предложение вам откликается, нажимайте «Откликнуться» и в ближайшее время мы с вами свяжемся!