PR-менеджер

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ВГМ
Магнитогорск
проспект Ленина 64

Федеральная Академия вождения «Вектор» кратко масштабируется и в связи с этим приглашает на работу PR менеджера.

Если ты ищешь не просто работу, а дело, которое будет приносить тебе драйв и кайф от разнообразия проектов — тебе к нам!

Менеджер по PR это ключевая роль в компании. Потому что от него зависит знают о нас на рынке или нет. Поверь, нам есть что пиарить, ведь пиар качественных достижений — это по-настоящему приятно.

Наши клиенты — курсанты, которые пришли чтобы пройти обучение и получить права. Они выбирают нашу школу потому что ценят сервис и качество. Нам важно, чтобы как можно больше будущих курсантов знали о нас уже сегодня и мы ждем, что ты нам в этом поможешь.

Цель должности: повысить поток наших будущих клиентов, желающих обучиться и получить права.

Что нужно для этого делать:

• Выстраивать лояльные долгосрочные отношения и договариваться о взаимовыгодном сотрудничестве с нашими партнерами: ВУЗами, колледжами, учебными центрами и общественными организациями, где могут находиться наши будущие курсанты.
  • Разрабатывать концепцию продвижения с использованием различных источников и инструментов. Важно, чтобы имя «Вектор» было на слуху. Для этого можно использовать разные форматы — рекламные баннеры, объявления, листовки и др. материалы, которые ты посчитаешь нужным подготовить.
  • Организовывать мероприятия разного уровня — от простых конкурсов и интерактивов до масштабных фестов, включая разработку, брендирование подарков и призов для всех участников.
  • Влиять на спонтанную узнаваемость нашего бренда среди молодежи. Нам хочется, чтоб Академия Вектор была первой школой, о которой вспоминают, когда планируют получить права. А это задача под звёзочкой, но очень интересная и амбициозная!

• Позитивный настрой и природная энергетика. Если твои знакомые и друзья часто восхищаются твоей неуемной энергией — это то, что мы как раз ищем в нашем будущем коллеге!
  • Вариативность мышления и неиссякаемый креатив. Если ты можешь сходу придумать 5 разных активностей на целевую аудиторию, продвигающих наш бренд, мы это оценим по достоинству.
  • Ответственность и пунктуальность, ведь всем нравится, когда всё происходит в срок и все договоренности соблюдаются и мы не исключение;
  • Умение применять самые эффективные инструменты продвижения и миксовать их — сегодня вы делаем конкурс в соц. сетях, а через неделю презентацию для студентов;
  • Навык работы с цифрами. Мы думаем, что хороший менеджер по PR умеет посчитать результаты своего труда в цифрах — эффективность разных источников, сколько лидов пришло с каких площадок, стоимость лида и пр. метрики.
  • Подтвержденный успешный опыт продвижения — будет круто если ты покажешь и расскажешь о своих реальных реализованных проектах.

* Отличный современный офис.

* Гибкий график работы. Работа с мероприятиями вряд ли укладывается в стандартный график работы 5/2. Готовность быть на связи за пределами стандартного рабочего графика в случае необходимости (в границах разумного баланса конечно).

* Доход 40.000 рублей и более. Есть система KPI показателей, из которых складывается твоя премия.

* Компания активно растет и развивается, поэтому есть возможность вырасти внутри компании, ведь все наши ТОПы — это наши сотрудники.

Знаешь, это не скромно, но у нас правда суперское молодое руководство — это слова наших ребят)

И да, мы не просто автошкола. Мы — Академия вождения. Мы другие, как Тесла среди машин. И да, в нашем парке красотка Тесла тоже есть) И мы еще многим сможем удивить тебя.

Если ты дочитал (а) до конца, значит скорее всего тебе было интересно. Приходи — сработаемся!