Специалист по недвижимости

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: АН Дом
Волжский (Волгоградская область)
улица Мира 62

КОМПАНИЯ ДОМ — это известный бренд, более 25 лет профессионально решаем жилищные вопросы любой сложности!
За это время мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости.
В связи с открытием нового офиса в Дзержинском районе ищем начинающих менеджеров по продаже недвижимости.

Опыт работы не важен! Мы вас всему обучим «с нуля» и научим зарабатывать хорошие деньги, развиваясь вместе с компанией.

А в начале становления, поможем стипендией!

• Вознаграждение до 50% со сделок;
• Корпоративное вводное обучение с руководителем отдела — всему обучим даже если нет опыта;
• Наставник, который поможет получить знания и заработать — сидеть без сделок не получится;
• Гибкая система трудоустройства;
• Лояльный график — не нужно находиться в офисе сутками;
• Карьерный рост (через полгода работы у Вас есть шанс стать наставником и собрать свою команду агентов);
• Работа в сплочённой команде профессионалов, горящих своим делом;

• Анализ рынка недвижимости;
• Ведение и расширение клиентской базы;
• Проведение личных и телефонных переговоров по целевой клиентской базе;
• Проведение показов объектов;
• Организация встреч с клиентами, заключение договоров.

• Мотивация на высокий уровень дохода;
• Умение находить общий язык с людьми — хорошие коммуникативные навыки и позитивное мышление;
• Самостоятельность, организованность, умение управлять своим временем;

Помните, что сфера недвижимости будет востребована всегда! Работая в ней, вы не только много зарабатываете и развиваетесь, но и приобретаете возможность хорошо и стабильно зарабатывать до самой старости!

Оставляй отклик прямо сейчас и стань частью нашей успешной компании!