Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Консенсус
Екатеринбург
проспект Ленина 97А

Добрый день, уважаемый соискатель!

Мы Юридическая компания «КОНСЕНСУС» помогаем людям избавиться от груза непосильных долгов уже более 5 лет, безопасно, комфортно и строго в соответствии с законодательством Российской Федерации, сопровождая клиентов в прохождении процедуры банкротства.

Наша цель- подарить свободу как можно большему числу находящихся в трудном финансовом положении людей.

Компания растет и развивается с каждым днем, в связи с ростом потенциальных клиентов мы ищем Менеджера по работе с клиентами, который готов развиваться и добиваться высот внутри компании.

Началу работы будет предшествовать обязательное обучение — мы сделаем все, чтобы Вы приступили к своей деятельности абсолютно подготовленными!

Вы нам подходите, если:

• Придерживаетесь активной жизненной позиции;
  • Вы любите людей, готовы, по совести, и с душой помогать им;
  • Имеете навыки телефонных переговоров, обладаете грамотной устной и письменной речью;
  • Большим плюсом будет опыт в продажах;
  • Мы уверенны в квалификации и знаниях наших специалистов, соответственно уверенны и в обучении, которое предоставляем, поэтому готовы рассмотреть кандидатов и БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ.

Ключевым преимуществом соискателя будет является желание развиваться, учиться, расти и зарабатывать, реализовать себя внутри компании и выйти на хороший уровень дохода.

В Ваши обязанности будет входить:

• Информирование клиентов об услугах компании, выявление их потребностей;
  • Проводить первичное анкетирование новых клиентов и назначать встречи с юристом;
  • Работа в CRM системе;
  • Ведение элементарной отчетности.

Отметим, что мы предоставляем исключительно ТЕПЛЫХ клиентов, Вам не предстоит заниматься поиском!

Предлагаем сотрудничество на следующих условиях:

• Гарантированные выплаты заработной платы 2 раза в месяц, состоящей из оклада и премиальной части и доп. бонусов, которые Вас точно порадуют. Мы не ограничиваем возможности заработка своих сотрудников, здесь все зависит только от Вас.
  • Полноценное обучение за счет компании и поддержка Руководителя на всех этапах.
  • Возможность карьерного роста за короткий промежуток времени и возможность реализоваться внутри компании.
  • Подарочные сертификаты и денежные призы за участие в конкурсах;
  • Оплачиваемый отпуск и полный соц. пакет;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Ежемесячные корпоративы (караоке, боулинг, спортивные мероприятия, прогулки на лыжах);
  • Ежегодные выезды всей командой на мероприятия (следующий выезд в Апреле 2024 г. в шикарный банный двор арендованный только под нашу компанию на сутки).
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00 (можно рассмотреть 2/2 с 09:00 до 21:00).
Откликайтесь и начинайте карьеру в востребованной нише вместе с нами