Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Онлайн-школа Тетрика
Липецк

Привет! Мы — онлайн-школа Тетрика, входим в проект VK Group!

Мы гордимся тем, что являемся одной из крупнейших компаний в области онлайн-образования в России. За последние 5 лет провели более 2 миллионов занятий на нашей платформе и помогли 41 тысячи школьников улучшить свои знания.

Каждый день мы развиваемся и растём. И сейчас приглашаем к сотрудничеству: Менеджера по продажам (входящие лиды) Удалённо.

Наши преимущества:

• Мы предлагаем отличную возможность сотрудничать из дома в приятной и спокойной обстановке. У нас нет ограничений по размеру вознаграждения.

• Наша команда всегда рядом, чтобы помочь. Мы не оставим вас один на один с проблемами или вопросами.

• Кроме основного дохода, у вас есть возможность получать дополнительные бонусы. Мы проводим ежемесячные конкурсы с призами и выплачиваем вознаграждение за привлечение новых сотрудников и исполнителей.

• Если вы решите пройти обучение в нашей онлайн-школе, то получите скидку 50%. Ты сможете расширить свои знания и навыки.

• У нас вы сможете быстро развиваться и достигать новых высот.

• Полностью удалённый формат занятости;

• Фиксированное вознаграждение 18 000 + бонусы по KPI;

• Помощь в оформлении самозанятости;

• Удобные варианты графика сотрудничества: 5/2 или 2/2 с плавающими выходными;

• Мы предоставляем скрипты и время для ознакомления с услугами, чтобы вы могли быть уверены в своих действиях.

• Обработка базы клиентов, которые посетили наш сайт, но не зарегистрировались;

• Исходящие звонки с приглашением на бесплатный вводный урок;

• Заполнение карточек по итогам звонка в amoCRM;

• Назначение преподавателя для проведения вводного урока;

• Выполнение поставленных планов по записям на вводные занятия;

• Объём результативных диалогов от 90 шт.

Что нам важно:

• Нам важно, чтобы вы умели чётко выражать свои мысли;

• Чтобы для работы у вас были: компьютер или ноутбук и стабильный доступ в интернет;

• Вы знаете основные этапы процесса продажи и имеете опыт дистанционных продаж более 6 месяцев. Это значит, что вы сможете быстро разобраться в специфике работы нашей компании;

• Также вы умеете выделять главное в разговоре и не отвлекаться на второстепенное. Это поможет вам эффективно взаимодействовать с клиентами;

• Вы понимаете проблемы клиентов и можете быстро принять решение, чтобы им помочь.

Процесс найма

Интервью с HR —> Интервью с руководителем ——> Обучение ——> Оформление